Другие названия: Группа компаний АРЕС
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  ares.ru
Эл. почта: info@ares.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Воронеж, Карелия, Краснодар, Красноярск, Липецк, Мурманск, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Ростов-на-Дону, Рязань, Уфа, Ярославль, Нижний Новгород, в Московской области, Екатеринбург, Саратов, Сочи, Самара, Курск, Новокузнецк
Телефоны: 8 (800) 555-7-911

Описание деятельности:  Охранное предприятие

Отзывы о компании     Группа предприятий безопасности "Арес" Всего отзывов: 3

2018-07-14 11:39 Никнейм: vio, г. Нижний Новгород
Работать можно, не сказать что в восторге, но чоп отличается порядочностью. Находится в системе Ареса, объемы большие, вопросы возникающие решаются не быстро, но решаются. Могу советовать, кому нужно официальное трудоустройство, оформят без проблем при наличии всех стандартных документов. Возможно, здесь вы найдете объект по душе, но не сразу. Оплата нормальная, штрафы бывают, но насколько я знаю - если нарушаешь инструкции, советую знать на зубок и выполнять.…>>
Многое завязано на пожеланиях, требованиях и прихотях клиента, объект которого мы охраняем.
2018-07-07 01:48 Никнейм: А*******р, г. Нижний Новгород
Могу только поблагодарить руководство Арес, что пошли на встречу и перевели на ночные смены охраны АЗС. Так сложилось, что по дню есть другие личные и семейные дела, а работу терять не хотелось - здесь есть всё, что нужно. И зарабатывать можно, и стандарты работы изучены уже хорошо. Не хочется привыкать к другому чопу, да и не везде сейчас вовремя платят, а точнее вообще это редкость.
Разве что дольше езжу теперь, но смысл придираться, когда и так пошли навстречу. Что было свободное - то и предложили.
2017-11-23 21:24 Никнейм: Дмитрий, г. Нижний Новгород
Поработал в чопах более пяти лет и понял, что крупные охранные компании сильно экономят на своих работниках. Уволился и начал искать работу, встретил объявление Арес, сначала не хотел идти – очередная крупная компания, а потом решил попробовать, вдруг повезет. И вот уже 8 месяцев, как я часть являюсь частью компании Арес. Хорошая стабильная зп. Больничный оплачивают. И даже часто меняют форму на новую.