Другие названия: Группа компаний АРЕС
Телефоны: 8 (800) 555-7-911

Описание деятельности:  Охранное предприятие

Отзывы о компании     Группа предприятий безопасности "Арес" Всего отзывов: 7

2019-02-19 18:18 Охранник, г. Нижний Новгород
Стабильные объекты и отношения с клиентами которые выстраиваются на долгое время, на доверии. Это и есть думаю залог что Арес серьезная компания которая способна создавать условия под своих людей. Где-то чуть похуже, где-то может быть получше, ведь клиенты платят по разному, объемы отличаются, это в основном и влияет. Работал долгое время в торговом комплексе, но тяжеловато было именно физически, пробил варианты, спасибо старшему смены - тоже подсуропил, ушел охранять гостиницу, где вообще…>>
Всякое бывало за годы работы тут… В основном конечно люди могут выходить из себя, нервничать, принимать не самые популярные решения… Что и влияет порой не в лучшую сторону по мнению об Арес, особенно среди новичков.
2019-02-13 21:50 Старший смены, г. Нижний Новгород
Начинал с охраны магазина одежды в ТРЦ, получал около 40 тысяч. В принципе неплохо, но сам ТРЦ был неудобен мне - жил в другом конце Нижнего Новгорода. Получил опыт работы в очень крупной организации, которая на слуху. Питание со временем стало хуже, начальник охраны по ТРЦ перевелся, через месяц забрал меня к себе на небольшой продуктовый магазин, местная сетка. Старший смены тут, до дома 15 минут на автобусе, получка в районе 45 тысяч, так что полностью доволен своим положением тут на данный…>>
Как договоришься, внятной системы по карьере я так и не увидел, хотя слов было много на протяжении некоторых периодов времени. Чисто выехал на нормальных отношениях со своим начальником.
2019-02-06 19:00 Охранник, г. Нижний Новгород
Работаю в торговом центре более трех лет. Первые полгода это был другой чоп - бардак и к людям и к клиентом, что и стало закономерным итогом - передача контракта Аресу. Процессы лучше настроены, руководство более компетентное, хорошая зарплата в районе 40 тыс. руб. и полностью белые. В общем условия отличаются в лучшую сторону, возможно играет роль что управление в Москве и компания дорожит имиджем своим. Плохие новости ведь разлетаются моментально, а здесь всё стабильно и негатива по минимуму…>>
Напряжение почти всегда, бывают изменения в регламентах и тогда совсем непросто… И еще если новых контрактов много, то могут начать туда сюда народ жонглировать что тоже мало приятного.
2018-07-27 21:17 П********в, г. Нижний Новгород
Чоп нормальный, по деньгам неплохо выходит, по объектам особо тоже не придраться. Бывают иногда начальники, приходят, начинают всё перестраивать, то им не нравится сё… Жить можно, я тут уже более 10 лет, и какие только начальники мне не попадались. Худо бедно уживались со всеми. Они там по своему себя проявить пытаются, а мы работаем реально без всяких понтов лишних. Лишь бы деньги платили как платят, условия позволяют работать, если в совокупе на всё посмотреть и оценить реалии что в охране…>>
В Аресе надо напрягаться, это факт. Здесь херней страдать вам никто не даст, гарантирую.
2018-07-14 11:39 vio, г. Нижний Новгород
Работать можно, не сказать что в восторге, но чоп отличается порядочностью. Находится в системе Ареса, объемы большие, вопросы возникающие решаются не быстро, но решаются. Могу советовать, кому нужно официальное трудоустройство, оформят без проблем при наличии всех стандартных документов. Возможно, здесь вы найдете объект по душе, но не сразу. Оплата нормальная, штрафы бывают, но насколько я знаю - если нарушаешь инструкции, советую знать на зубок и выполнять.
Многое завязано на пожеланиях, требованиях и прихотях клиента, объект которого мы охраняем.
2018-07-07 01:48 А*******р, г. Нижний Новгород
Могу только поблагодарить руководство Арес, что пошли на встречу и перевели на ночные смены охраны АЗС. Так сложилось, что по дню есть другие личные и семейные дела, а работу терять не хотелось - здесь есть всё, что нужно. И зарабатывать можно, и стандарты работы изучены уже хорошо. Не хочется привыкать к другому чопу, да и не везде сейчас вовремя платят, а точнее вообще это редкость.
Разве что дольше езжу теперь, но смысл придираться, когда и так пошли навстречу. Что было свободное - то и предложили.
2017-11-23 21:24 Дмитрий, г. Нижний Новгород
Поработал в чопах более пяти лет и понял, что крупные охранные компании сильно экономят на своих работниках. Уволился и начал искать работу, встретил объявление Арес, сначала не хотел идти – очередная крупная компания, а потом решил попробовать, вдруг повезет. И вот уже 8 месяцев, как я часть являюсь частью компании Арес. Хорошая стабильная зп. Больничный оплачивают. И даже часто меняют форму на новую.