Другие названия: Группа компаний АРЕС
Телефоны: 8 (800) 555-7-911

Описание деятельности:  Охранное предприятие

Отзывы о компании     Группа предприятий безопасности "Арес" Всего отзывов: 495

2018-07-12 19:59 В**д, г. Санкт-Петербург
Отношение нормальное, работал в разных чопах. Здесь не кидают на деньги и спокойно доводят всю нужную информацию - график, период обхождения территории, перерывы, действия все отточены и так далее. Даже проводят занятия, чего я уже давно не припомню. Полезно в целом. Ну и по коллективу абы кого не берут заметил, рекомендовал двух товарищей, взяли, но к сожалению объекты у нас разные.
Чоп отличается требовательностью к своих сотрудникам, прохлаждаться не получится, если кто-то этого ищет.
2018-07-12 19:27 М****л, г. Ярославль
Явный плюс - это возможность выбирать график, можно 1/2, 2/2, 5/2. Не на всех объектах, но и с этим нет никаких проблем. С Аресом я начинал сотрудничать по совместительству, так как сравнивал с другими чопами условия. В первую очередь интересовало, будет ли зарплата вовремя платиться и не какие будут вычеты. В итоге из трех чопов теперь постоянно работаю в Аресе на 5/2. Убедился в благонадежности.
К новым сотрудникам тоже присматриваются, следят за дисциплиной, пару людей вылетали только так, в основном причина банальна - пьянки и не выход на смену.
2018-07-09 20:23 К****л, г. Москва
Около двух месяцев как старший смены, первый месяц было прям тяжело, жил на работе. Другая ответственность совершенно. В любом случае надо пробовать, раз подворачивается возможность. Положительный или отрицательный, но опыт. В принципе мне знающие люди говорили, что с Аресом можно работать, тут полно людей, кто годами работают, жалуются иногда как все и как везде. Это люди... Я себя по сути сразу проявил, много всяких аспектов с начальством через меня уточняли, решили закрепить всё офи…>>
Должность выше, а по деньгам не сказал бы что сильно подняли. Обещали пересмотреть если зарекомендую, посмотрим как будет складываться ситуация. Опыт получу однозначно.
2018-07-07 16:09 Д**а, г. Красноярск
Лично я сразу заметил, что организация Арес серьезная. Брендированные авто, форма, люди явно с опытом, официальное трудоустройство, клиенты мировые бренды - кому тут надо обманывать подумал я. Так всё и завертелось потихоньку, получил 6 разряд, иногда посещал обучения - при необходимости конечно, пробовал даже в ГБР и сопровождении - никаких проблем, хочешь, так пожалуйста. Руководство не против нового опыта для сотрудников. Но всё таки охрана на объектах мне больше нравится, спокойне…>>
Много сложностей при получении 6 разряда, перестраиваешься потом, надо привыкнуть и очень внимательно обучаться. Терпение и только терпение. А в остальном всё отлично, опыт можно получить при желании колоссальный.
2018-07-07 15:56 И***ь, г. Самара
Работал в Аресе в трех городах - родном Волгограде, потом вахтой ездил два раза в Сочи, затем переехал в Самару и тут тоже помогли с трудоустройством. И вот здесь теперь всё прям устраивает. Волгоград сам по себе нищий город, соответственно у охранников тоже выходили копейки либо без выходных надо пахать. По Сочи относительно нормально, но вахтой очень тяжело. В Самаре коллектив отлично принял, сработались, деньги повыше и стабильность чувствуется.
Вахта не мое, а по Волгограду зарплаты не очень.
2018-07-07 01:48 А*******р, г. Нижний Новгород
Могу только поблагодарить руководство Арес, что пошли на встречу и перевели на ночные смены охраны АЗС. Так сложилось, что по дню есть другие личные и семейные дела, а работу терять не хотелось - здесь есть всё, что нужно. И зарабатывать можно, и стандарты работы изучены уже хорошо. Не хочется привыкать к другому чопу, да и не везде сейчас вовремя платят, а точнее вообще это редкость.
Разве что дольше езжу теперь, но смысл придираться, когда и так пошли навстречу. Что было свободное - то и предложили.
2018-07-04 21:34 Ю*****ч, г. Москва
Работа как работа, особой специфики не заметил, видно что организация очень крупная, давно на рынке, вроде как даже лидер. Особо ничего не удивило, с другой стороны и не расстроило, деньги платят обещанные, чистый объект, рядом парк, чистый воздух. В моем возрасте полезно гулять, поэтому даже постоянные обходы по территории лично меня не раздражают.
Надеюсь, что со всей этой свистопляской с повышением пенсионного возраста нас не попрут раньше времени. Работа всем устраивает, попробуй что-нибудь найди потом.
2018-07-04 21:17 Я*****в, г. Москва
Опыт в охране хороший, около 10 лет. Не думал, что смогу еще чему-то где-то подучится, получить полезные навыки и знания. Арес меня в этом очень порадовал, а в начале был не сильно доволен. Сами знаете, как это бывает - старого пса не научишь новым трюкам, как говорится. Но получил 6 разряд при содействии руководства, что удобно. Получаю теперь больше, а работаю не столь напряженно как год или два назад. Развивайтесь, советую, и для мозгов полезно и для кармана.
Минусом может показаться огромная компания со своими устоявшимися процессами и принципами работы, зависит всё от вашей реакции и естественно как с начальством повезет - везде люди разные в любой организации.
2018-07-03 20:02 В****я, г. Санкт-Петербург
Перспективы в охране есть, кто бы что не говорил и не писал. И есть еще неплохие работодатели в данной сфере. Как говорится, кто ищет - тот всегда найдет. Лично для меня в Аресе работать комфортно, всё понятно, процессы отлажены, нет лишних головняков, нормальный коллектив и руководство. Я бы рекомендовал получать 6 разряд, платят получше.
В бизнес центрах или ТРК работать как правило сложнее, но и платят за смену побольше. Плюс я думаю что здесь ты на виду, на ногах, контролировать проще, зато проявить себя легче.
2018-07-02 11:26 А*****й, г. Москва
В охране в принципе сложно найти нормального работодателя, особенно последние года три. С Аресом считаю чисто повезло, устроился, особо ни на что не надеялся, удивило что деньги не задерживают, к этому был готов, так везде почти. Но тут с этим порядок, также отмечу качественные объекты, неплохой коллектив, адекватные старшие смены и начальники по охране. В общем рад, что тут работаю.
Не придираюсь, по сравнению с другими чопами всё супер.