Другие названия: Группа компаний АРЕС
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  ares.ru
Эл. почта: info@ares.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Воронеж, Карелия, Краснодар, Красноярск, Липецк, Мурманск, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Ростов-на-Дону, Рязань, Уфа, Ярославль, Нижний Новгород, в Московской области, Екатеринбург, Саратов, Сочи, Самара, Курск, Новокузнецк, Псков
Телефоны: 8 (800) 555-7-911

Описание деятельности:  Охранное предприятие

Отзывы о компании     Группа предприятий безопасности "Арес" Всего отзывов: 5

2018-10-10 22:29 Никнейм: Охранник, г. Краснодар
Мне помимо обычных базовых вещей вроде соц.пакета и своевременной зарплаты нравится что компания идет в ногу со временем. То есть это не старый закоренелый чоп, где рулят бывшие военные и менты. Здесь действительно внедряют современные технологии, пусть и не без шероховатостей, не без проблем, но потихоньку организация становится лучше как для клиентов, так и для сотрудников.
Организаций без минусов не бывает как и идеальных людей. Здесь в последнее время именно сомнительных персонажей стали чаще назначать старшим смены, договариваться всё сложнее. Стало приходить больше молодежи, делать ничего не хотят, слушать никого не хотят, авторитетов нет, одни амбиции... Хотят всего и сразу.
2018-09-26 21:37 Никнейм: Sava, г. Краснодар
Лучше чем во многих чопах но далеко пока не идеально. Из плюсов большое наличие объектов, своевременная заработная плата, коллектив который знает что делает и обладает ключевыми компетенциями для охраны объектов важных клиентов. За счет этого Арес на лидирующих позициях которые необходимо укреплять.
Улучшать нужно все аспекты по немногу, компания крупная и понятно что есть свои сложности, стабильность заложена и нужно внедрять действительно полезные инструменты и что-то современное, пока многое не продумано или делается для галочки.
2018-07-24 20:01 Никнейм: Ю**й, г. Краснодар
С этим чопом сотрудничаю давно, с обманом не сталкивался - ни я, ни коллектив, с которым сдружились и держимся друг за друга. Также наш руководитель отличный мужик. Доводит нам всё как есть, знаем, что не обманет. Организация огромная, важно держаться друг за друга, так проще и легче работать. По деньгам всё нормально, условия короче говоря для охраны прям очень приличные. Для меня тут всё знакомо и как родное.
Если нужно тихое место, то здесь не понравится. Вечно что-то меняется, улучшается, нужно развиваться, обучаться - для кого-то эти минус, кто привык к охране в старой формации советских времен.
2018-04-06 17:08 Никнейм: Алексей, г. Краснодар
При трудоустройстве в Арес первое время нес дежурство в гипермаркете - народу много, постоянно нужно ходить и быть во внимании. Тяжелая работа, деньги невеликие. Хотел уходить, но руководство попросило потерпеть, так как я хороший сотрудник и они мне подыщут хороший объект. Сейчас сижу на КПП завода, в разы лучше, спокойнее. Деньги платят исправно.
Работа в гипермаркете - много людей, много движений. Но объекты меняются. По ситуации.
2016-08-25 00:26 Никнейм: Аноним, г. Краснодар
Не указаны
Не советую. С заработной платой, с условиями жизни, режимом работы - обман. В ялте набирают людей для работы по охране интуриста, пишут будете жить и работать в отеле, а реально жить в каменоломнях на недострое, режим 16 через 8 - это предел. 16 часон на ногах, присесть нельзя - штраф. отработал не полный месяц - зарплату не получил.