Другие названия: Группа компаний АРЕС
Телефоны: 8 (800) 555-7-911

Описание деятельности:  Охранное предприятие

Отзывы о компании     Группа предприятий безопасности "Арес" Всего отзывов: 8

2020-06-18 11:41 В**я, г. Краснодар
Работал на вахте в Сочи на красной поляне. Начался это вирус пришлось вернуться в Краснодар, устроился тут же в Окей без проблем, сейчас уже опять на вахту поеду. Зарплата без задержек на вахте есть питание.
Платят нормально на вахте конечно больше зарабатываешь чем в магазине, но хотя бы не бросили без работы.
2019-09-13 10:49 Охранник, г. Краснодар
Ездил на вахту в Сочи на лето от компании Арес условия нормальные заплатили без обмана. Теперь в своем городе устраиваюсь, чтобы не мотаться дома жить.
условия проживания нормальные и питание есть так что минусов нет
2018-12-09 12:13 Охранник, г. Краснодар
Есть люди кому ничего особо не надо - работают и работают себе. Я себе сразу цель поставил - надо чего-то добиться и поэтому выбрал Арес - компанию с именем, огромным количеством объектов, а значит - это возможности. За два года работал пообщался здесь с огромным количеством людей - опытных, сильных, интересных. Настоящих профессионалов. Никогда бы не подумал что в охране работает такое количество умных людей у которых можно научиться и развивать в том числе свои личностные качества. На данный…>>
Много излишней информации на инструктажах, а точнее тратим время - то одного ждем, то другого. То бумажки перепутали, то одно изменение в нормативном акте пол часа разжевывают.
2018-10-10 22:29 Охранник, г. Краснодар
Мне помимо обычных базовых вещей вроде соц.пакета и своевременной зарплаты нравится что компания идет в ногу со временем. То есть это не старый закоренелый чоп, где рулят бывшие военные и менты. Здесь действительно внедряют современные технологии, пусть и не без шероховатостей, не без проблем, но потихоньку организация становится лучше как для клиентов, так и для сотрудников.
Организаций без минусов не бывает как и идеальных людей. Здесь в последнее время именно сомнительных персонажей стали чаще назначать старшим смены, договариваться всё сложнее. Стало приходить больше молодежи, делать ничего не хотят, слушать никого не хотят, авторитетов нет, одни амбиции... Хотят всего и сразу.
2018-09-26 21:37 Sava, г. Краснодар
Лучше чем во многих чопах но далеко пока не идеально. Из плюсов большое наличие объектов, своевременная заработная плата, коллектив который знает что делает и обладает ключевыми компетенциями для охраны объектов важных клиентов. За счет этого Арес на лидирующих позициях которые необходимо укреплять.
Улучшать нужно все аспекты по немногу, компания крупная и понятно что есть свои сложности, стабильность заложена и нужно внедрять действительно полезные инструменты и что-то современное, пока многое не продумано или делается для галочки.
2018-07-24 20:01 Ю**й, г. Краснодар
С этим чопом сотрудничаю давно, с обманом не сталкивался - ни я, ни коллектив, с которым сдружились и держимся друг за друга. Также наш руководитель отличный мужик. Доводит нам всё как есть, знаем, что не обманет. Организация огромная, важно держаться друг за друга, так проще и легче работать. По деньгам всё нормально, условия короче говоря для охраны прям очень приличные. Для меня тут всё знакомо и как родное.
Если нужно тихое место, то здесь не понравится. Вечно что-то меняется, улучшается, нужно развиваться, обучаться - для кого-то эти минус, кто привык к охране в старой формации советских времен.
2018-04-06 17:08 Алексей, г. Краснодар
При трудоустройстве в Арес первое время нес дежурство в гипермаркете - народу много, постоянно нужно ходить и быть во внимании. Тяжелая работа, деньги невеликие. Хотел уходить, но руководство попросило потерпеть, так как я хороший сотрудник и они мне подыщут хороший объект. Сейчас сижу на КПП завода, в разы лучше, спокойнее. Деньги платят исправно.
Работа в гипермаркете - много людей, много движений. Но объекты меняются. По ситуации.
2016-08-25 00:26 Аноним, г. Краснодар
Не указаны
Не советую. С заработной платой, с условиями жизни, режимом работы - обман. В ялте набирают людей для работы по охране интуриста, пишут будете жить и работать в отеле, а реально жить в каменоломнях на недострое, режим 16 через 8 - это предел. 16 часон на ногах, присесть нельзя - штраф. отработал не полный месяц - зарплату не получил.