Другие названия: Группа компаний АРЕС
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  ares.ru
Эл. почта: info@ares.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Воронеж, Карелия, Краснодар, Красноярск, Липецк, Мурманск, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Ростов-на-Дону, Рязань, Уфа, Ярославль, Нижний Новгород, в Московской области, Екатеринбург, Саратов, Сочи, Самара, Курск, Новокузнецк
Телефоны: 8 (800) 555-7-911

Описание деятельности:  Охранное предприятие

Отзывы о компании     Группа предприятий безопасности "Арес" Всего отзывов: 2

2018-04-06 17:08 Никнейм: Алексей, г. Краснодар
При трудоустройстве в Арес первое время нес дежурство в гипермаркете - народу много, постоянно нужно ходить и быть во внимании. Тяжелая работа, деньги невеликие. Хотел уходить, но руководство попросило потерпеть, так как я хороший сотрудник и они мне подыщут хороший объект. Сейчас сижу на КПП завода, в разы лучше, спокойнее. Деньги платят исправно.
Работа в гипермаркете - много людей, много движений. Но объекты меняются. По ситуации.
2016-08-25 00:26 Никнейм: Аноним, г. Краснодар
Не указаны
Не советую. С заработной платой, с условиями жизни, режимом работы - обман. В ялте набирают людей для работы по охране интуриста, пишут будете жить и работать в отеле, а реально жить в каменоломнях на недострое, режим 16 через 8 - это предел. 16 часон на ногах, присесть нельзя - штраф. отработал не полный месяц - зарплату не получил.