Другие названия: Группа компаний АРЕС
Телефоны: 8 (800) 555-7-911

Описание деятельности:  Охранное предприятие

Отзывы о компании     Группа предприятий безопасности "Арес" Всего отзывов: 8

2020-11-19 15:59 Охранник, г. Воронеж
Работаю больше полутора лет, до этого в другом чопе и двух месяцев не смог. Оформили как положено, все объяснили по работе. зарплату вовремя платят.
для меня пока нет
2020-06-18 11:03 Аноним, г. Воронеж
Работаю с нового года. Попал до карантина еще сюда, не зря. Все эти безумия прошли мимо меня, остался при работе.
Не нашел для себя.
2019-02-04 18:22 Охранник, г. Воронеж
Получать 35-40 К охранником у нас и не упахаться - это еще должно повезти. Не поверил поначалу обещаниям и думал брехня это всё, но заманчиво ведь поэтому решил попробовать. Оказалось без обмана и конечно беру подработки но всё равно выходных 5-6 за месяц набирается, нормально как бы. Выплачивают всё четко, штрафанут если только ты совсем в танке и тебе плевать на все рекомендации и замечания, ответственно работаешь - получаешь заслуженное. Как-то так.
Очень много документов, непростое обучение, инструктаж нудный каждый раз перед заступлением на смену. Суровый начальник охраны, что-то узнать пробить через него практически нереально.
2018-11-26 18:30 Охранник, г. Воронеж
Что сказать - деньги платят, все процессы более менее прозрачные. Клиентов крупных много - а значит и нам работы хватает. По нашим непростым временам это уж точно плюс. Пара товарищей уже ходит без работы, небольшие чопы прикрывают либо смысл вообще что-то делать если только обещания. В Аресе не задерживают да и организация крупная, для региона это становится тоже важным. В общем неплохо здесь, рекомендую.
С отпусками были проблемы - не хватало народу на новом объекте. Зато были подработки с другой стороны, а сейчас по деньгам так се выходит…
2018-08-08 19:37 Р***к, г. Воронеж
Хороший опыт получил в свое время в Аресе, работал оператором видеонаблюдение. Ушел в немного другую сферу на руководящую должность. С уверенностью могу написать что Арес - кузница кадров. Работаю в таком огромном охранном холдинге можно многое для себя изучить и взять на вооружение. Правда это только для тех, кому нужно какое-то продвижение в карьере и в жизни в принципе. Деньги платили тут нормальные, когда уходил, всё поняли. Лучше предложить просто не могли, такая была ситуация - полный штат…>>
Всё дается с трудом и усердием, на шару тут выйдет вылезти в люди или заработать неплохие деньги. Во всем разумный контроль.
2018-06-09 18:14 В**я, г. Воронеж
В принципе неплохо, можно долго писать о том, как хотелось бы, чтобы было, но все мы понимаем - в охране хороших денег не заработать. Для меня в жизни это чисто перевалочный пункт. В Аресе плюсом наблюдаю, как устроены процессы в крупной федеральной компании. Иногда беру подработки, так что по деньгам хватает, но хочется большего. Может быть тут получится зацепиться за позицию в офисе, такие случаи бывают.
Физически напряжено, домой без сил, день отдыха и опять на объект. Но это с доп.сменами, чтобы подзаработать.
2018-02-09 14:47 Аноним, г. Воронеж
АресПожалуй самая реальная и перспективная охранная фирма, где я работал. ПО сравнению с другими конторами, где я работал тут все КРУТО.. Зарплата во время, без задержек. Одно НО, контроль жесткий, проверок много, но это право работодателя, хотят пусть проверяют. Кормят бесплатно, не на всех объектах. На моем объекте трехразовое питание. Я к тому, что такое отношение к нам, простым охранникам, редко где встретишь. Мне нравится у них работать.
начальство строгое
2016-01-21 12:40 Гость, г. Воронеж
Не имеются
Вакансии висят годами, никто никого не ищет, не приглашает, не собеседуют, видимо живут по принципу "А просто так". Но даже если вас пригласят, будьте готовы, потратить время в пустую на общение с непонятной персоной, называющей себя рекрутером или кадровиком. Отрицательные отзывы о компании по всем форумам и сайтам. Вообщем шарашкина контора, вероятность быть кинутым с зп очень велика. Желание там работать полностью пропало, а так решать только вам конечно.