Другие названия: Группа компаний АРЕС
Телефоны: 8 (800) 555-7-911

Описание деятельности:  Охранное предприятие

Отзывы о компании     Группа предприятий безопасности "Арес" Всего отзывов: 495

2018-05-31 20:22 L**n, г. Новокузнецк
В провинции крайне сложно найти работу в охране, где тебя не обманут. Непросто и с контингентом, некоторые чопы берут вообще всех подряд, так как ставки предельно низкие. Пособеседовался и выбрал Арес, даже на этом уровне увидел реальные отличия. По деньгам здесь чуть выше, но не сказать что прям на порядок выше рынка. Зато пацаны все нормальные. В охране надолго задерживаться не планирую, но Арес рекомендую, в том числе своим знакомым, кто без работы сидит.
Бывают иногда могут выдернуть на выходном, так как кто-то не вышел. Это оплачивается дополнительно, но хотел бы более выстроенного процесса в этом плане.
2018-05-31 20:11 A**x, г. Красноярск
Карьера офисного сотрудника не сложилась, ушел работать в физическую охрану, при этом хотелось реально профессионального подхода, а не в шарагу какую-то попасть. После непродолжительной работы в небольших чопах устроился в Арес, определили на хороший объект после собеседования, есть перспективы до старшего смены, считаю и это не предел. Есть цель стать начальником орханы объекты, так как могу опыт из других сфер применить. Руководство Ареса разложило, что для этого нужно, как соответствовать…>>
Зарплата на начальном этапе конечно небольшая, что уж говорить. Тем не менее, варианты зарабатывать есть. Сначала подработками, потом как себя проявишь. Нужно реально пахать, чтобы тебя заметили. А где сейчас не так? Я к такому раскладу полностью готов.
2018-05-30 19:47 Olegan, г. Москва
Одно время работал в Аресе в Волгограде, затем переехали с семьей в Москву, жене прежложили хорошую работу. Что могу сказать. Стандарты к организации охраны примерно одинаковые, что характеризует положительно любую организацию, имеющую филиалы по стране. Да, в Москве немного построже. Но уже супер, что пошли на встречу, оформив перевод. Не пришлось искать новую работу да и в Аресе я привык.
Стресс сам по себе переезжать из провинции в столицу. В Москве построже, но и объекты совершенно другого уровня.
2018-05-29 20:05 В**д, г. в Московской области
Нравится подход к дисциплине. Для кого-то может показаться строгим, но это охрана и серьезные обязательства перед клиентами. В общем главное - это ничего не придумывать, так как регламенты все есть, действия описаны по любым обстоятельствам на объекте. Со временем и через череду бесед, заслуг, лояльности, могут поднять немного по деньгам. В этом плане непросто, но что делать. Где-то так вообще задерживают месяцами.
Охраняемый объект находится практически за чертой города, добираться тяжеловато, но привык.
2018-05-29 07:49 Охранник, г. в Московской области
В принципе всё по делу тут пишут преимущественно - можно зарабатывать, платят вовремя. Требований много да, но ничего бредового, всё по делу исключительно и для спокойствия клиентов. Если разные проверки не принимать на личный счет, то всё норм.
Много проверок, это напрягает, но понять руководство можно.
2018-05-26 12:30 М****л, г. Москва
Сомнения есть всегда. Много мониторил, выбирал чоп. Арес был третьим, куда я пошел. Первые два откровенно кидали. Здесь пока всё нормально. Свои деньги получаю, придирок нет, просто какие-то свои заморочки, которые есть везде. Но они понятны, вопросов нет.
Пока всё устраивает, но хотелось бы зарплату больше хотя бы тысяч на 3-5.
2018-05-25 19:29 Е**р, г. Курск
Если придираться, то у каждого работодателя можно найти свои минусы. Есть откровенные шараги, но Арес к ним не относится. Возможность зарабатывать есть, коллектив норм, руководство тоже. Да, разнятся объекты, но по большому счету зарплаты везде примерно ровные у охранников.
Там где всё регламентировано - есть и своя бюрократия в том или ином виде. Арес не исключение, это нужно понимать, что решения частенько принимаются не быстро.
2018-05-24 19:23 Т*****й, г. Москва
Самый нормальный чоп, где работал. По крайней мере у нас очень крутой объект - ТРК. Много надо ходить, длинные смены, но трёх разовое питание есть. Своевременная зарплата, нормальный коллектив. Всё регламентировано и прописано. Рекомендую.
За все нормальные условия жесткий спрос по работе. Проще знать все инструкции и делать, как требуют.
2018-05-23 19:33 О**г, г. Самара
Денег не хватает, но по охранным предприятиям больше, чем в Аресе никто не платит. Примерно один уровень у всех. Что хорошо у Ареса, так это объекты приличные и то, что зарплату не задерживают. Не сказать, что я в восторге от работы, но сейчас таких условий наверное не найти нигде. Пробуйте, нормальный работодатель.
Работа реально тяжелая, привыкнуть можно. Держит своевременная зарплата, а по другим чопам нет особого доверия.
2018-05-22 19:41 С**я, г. в Московской области
Были варианты несколько раз уйти из Ареса, но то из-за коллектива оставался, то просто объект нравился. Следует сказать, что деньги всегда вовремя. Возможно были задержки в 2-3 дня максимум, но это вообще не критично. Все понимают, что многое и от клиентов зависит. А так нормальная организация.
В Аресе работаю давно, более трех лет. Когда долго работаешь на одном месте, то многое начинает напрягать. Но когда трезво оцениваю все за и против, понимаю что эмоции эмоциями, а Арес это стабильность.