Отзыв о компании Группа предприятий безопасности "Арес"
Добавлен: 20:11 31.05.2018
Другие названия: Группа компаний АРЕС
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  ares.ru
Эл. почта: info@ares.ru
Телефоны: 8 (800) 555-7-911

Описание деятельности:  Охранное предприятие

Никнейм: A**x (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2018

Карьера офисного сотрудника не сложилась, ушел работать в физическую охрану, при этом хотелось реально профессионального подхода, а не в шарагу какую-то попасть. После непродолжительной работы в небольших чопах устроился в Арес, определили на хороший объект после собеседования, есть перспективы до старшего смены, считаю и это не предел. Есть цель стать начальником орханы объекты, так как могу опыт из других сфер применить. Руководство Ареса разложило, что для этого нужно, как соответствовать и прочее. Компания реально крупная, объектов навалом, поэтому всё реально, если приложить нужные усилия.

Зарплата на начальном этапе конечно небольшая, что уж говорить. Тем не менее, варианты зарабатывать есть. Сначала подработками, потом как себя проявишь. Нужно реально пахать, чтобы тебя заметили. А где сейчас не так? Я к такому раскладу полностью готов.