Отзыв о компании Центр Биржевых Технологий
Добавлен: 19:17 16.09.2020

Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Житомир, Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Полтава, Ровно, Ужгород, Херсон, Харьков, Николаев, Черновцы, Львов
Телефоны: 0 800 501 63 30

Никнейм: А***м (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020

ничего подобного

Аноним, оставивший отзыв 15.09.2020 в 17:47, ты несешь ересь! Пошел просто так на платные курсы? Большего бреда я не слышал. Я, конечно, понимаю, что Центр биржевых технологий рекламируется, как может, но это уже слишком. Торговля на финансовых рынках — это не ярмарка, на которую можно забрести случайно и что-то выиграть, а кропотливый труд. Поэтому сразу видно, что этот Аноним никогда даже торгового терминала в глаза не видел, я молчу уже о том, что ЦБТ не выводит деньги и человек, который реально с ними работал, должен был бы это отлично знать. Так что оставьте эту радужную ахинею для слабоумных.