Другие названия: Агенство недвижимости этажи, Этажи Москва, АН Этажи
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  moskva.etagi.com
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Новокузнецк, Омск, Саратов, Сургут, Томск, Тюмень, Комсомольск на Амуре, Вологда, Кострома, Уфа, Стерлитамак, Тула, Новосибирск, Череповец, Смоленск, Самара, Сочи, Липецк, Калуга, Хабаровск, Оренбург, Санкт-Петербург, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Воронеж, Орел, Улан-Удэ, Ярославль, Брянск, Пермь, Калининград, Ставрополь, Новый Уренгой, Курган, Набережные Челны, Анапа, Челябинск, Белгород, Ижевск, Нижний Новгород, Тобольск, в Московской области, Грозный, Ангарск
Телефоны: +7 (495) 927-03-07

Отзывы о компании     Этажи Всего отзывов: 34

2023-03-31 09:52 HR- специалист, г. Казань
Работать в Этажах кайф! Это огромная машина со своей системой, которую не остановить! Еженедельно проходят различные тренинги, вебинары, также есть наставники, которые помогают во всем на первом этапе. Высокий уровень заработной платы, твой заработок не ограничен, зависит только от твоего желания. Супер дружный коллектив, часто проходят мероприятия за приделами работы!
2023-03-29 18:37 Спн, г. Казань
Работаю в этажах 2 года , более справедливого и эффективного способа заработка не встречал . Очень помогает что всегда есть к кому обратиться с вопросом . Главным преимуществом , считаю возможность настраивать свой рабочий день целиком и полностью под себя .
2023-03-28 19:14 Аноним, г. Казань
Работаю в компании Этажи 2 года (с 2021). Пришёл работать после ресторанного бизнеса, где были поставлены четкие обязанности, график и ограниченная зарплата. Шёл работать в сферу недвижимости с опасением, что это что-то новое для меня, соответственно - тяжелая. Был морально готов к тому, что какое-то время буду без денег - так и было, первые 2 месяца провёл без задатков. Но меня о таком возможном развитии событий предупредили на собеседовании, поэтому финансово тоже был…>>
Минусов не обнаружил
2023-03-08 16:54 Агент по недвижимости, г. Казань
В компании работаю 3 года. Захотел прийти в недвижимость так как эта сфера давно была привлекательна В Этажах много крутых фишек, которые помогают в работе. Мобильно приложение, сертификат финансовой защиты, а еще огромный плюс-это возможность провести сделку не выходя из офиса. Отзывчивость персонала и помощь коллег!
2023-02-28 21:58 Сотрудник, г. Казань
АН Этажи-это про развитие. Огромный потенциал и крутой коллектив. Индивидуальный подход
2023-02-28 11:17 Сотрудник, г. Казань
Каждый день компания развивается и дает безграничные возможности реализоваться Очень дружный коллектив, всегда помогут и направят! Офис просторный и светлый, комфортная обстановка и позитивный дух)
Все устраивает
2023-02-28 10:51 Сотрудник, г. Казань
Коллектив амбициозный, все с целями, а главное с желанием работать, это очень мотивирует. Поддержка руководства и наставников на любом этапе. Есть обучение, благодаря нему можно выйти на результат, что очень круто!
Все хорошо
2023-02-06 17:16 Сотрудник, г. Казань
АН этажи - это точно сильный бренд. В окружении сильных специалистов можно достичь многого! Компания дает обучение по всем направлениям. А также очень дружный коллектив и любовь к своему делу.
Не обнаружено
2023-02-03 14:59 Сотрудник, г. Казань
Здесь чувствуешь себя свободно и уверенно. Заработаешь столько денег, на сколько хватит твоей энергии. Потолка нет. Плюс ты постоянно учишься. Атмосфера - доброжелательная
Приходится много трудиться. А не просиживать штаны. Но мне это подходит.
2023-01-31 12:02 Администратор HR-ОТДЕЛА, г. Казань
Компания даёт много возможностей для карьерного и личностного роста. За время работы в компании я развила в себе организаторские способности. Компания открыта для идей и предложений, и любая инициатива поддерживается!
Не обнаружила