Другие названия: Агенство недвижимости этажи, Этажи Москва, АН Этажи
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  moskva.etagi.com
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Новокузнецк, Омск, Саратов, Сургут, Томск, Тюмень, Комсомольск на Амуре, Вологда, Кострома, Уфа, Стерлитамак, Тула, Новосибирск, Череповец, Смоленск, Самара, Сочи, Липецк, Калуга, Хабаровск, Оренбург, Санкт-Петербург, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Воронеж, Орел, Улан-Удэ, Ярославль, Брянск, Пермь, Калининград, Ставрополь, Новый Уренгой, Курган, Набережные Челны, Анапа, Челябинск, Белгород, Ижевск, Нижний Новгород, Тобольск, в Московской области, Грозный, Ангарск
Телефоны: +7 (495) 927-03-07

Отзывы о компании     Этажи Всего отзывов: 34

2023-04-28 19:02 Специалист по недвижимос, г. Казань
Г.КАЗАНЬ В 28 ноября 2021 года Я уволилась из крупной розничной сети, и никогда об этом не пожалею. Времени на поиск у меня было мало, закинула в HH.RU свое резюме. Пригласили на собеседование. В прошлой компании где я работала, было много коллег, которые уже перешли в "Этажи" и являются топовыми риэлторами. Мне есть чем с равнивать.Обучение было супер плотным и информативным. Главное, что вы хотите здесь прочитать, сколько можно зарабатывать? 4 средние зарплаты по Татарстану…>>
-нет простанства где можно отдохнуть
2023-04-20 16:34 Аноним, г. Казань
Работаю в компании с февраля этого года и за это время хочу отметить, что в компании налажены все процессы, отдельно выделю коллектив, все помогают друг другу.
Их нет
2023-04-13 10:43 А. Д., г. Казань
В компании все супер, все зависит от желания работать. На обучении получил старт и реально до сих пор рад что работаю в ЭТАЖАХ. Пришел без опыта и благодаря руководителю, его поддержке, я вышел на стабильный доход. Мне нравится здесь, могу рекомендовать.
Приходится работать много, клиенты разные, но тут как бы дело личное. Когда получил первую комиссию, появился азарт, он перекрывает эти минусы.
2023-04-12 10:05 Аноним, г. Казань
Пришла в компанию с банковской сферы. Понравился молодой, дружный коллектив, профессионализм руководства, современный офис.
Не выявила
2023-04-12 09:51 Менеджер по персоналу, г. Казань
Я сотрудник HR-отдела) Могу выделить значимые плюсы для работы: - лояльное руководство; - перспективы карьерного роста; - постоянные тренинги, возможности развития; - у компании есть свой сайт, мобильное приложение, удобное как для сотрудников, так и для клиентов; - комфортный технически оснащенный офис, наличие парковки
Отсутствуют
2023-04-07 15:13 Менеджер, г. Казань
Классный коллектив, лояльное руководство, перспективы карьерного роста, высокая зп
Не обнаружила
2023-04-06 14:05 HR специалист, г. Казань
Я работаю в HR отделе компании с начала года и пишу отзыв исходя из впечатлений за это время. Пришла в компанию так как здесь уже несколько лет успешно работали мои бывшие коллеги по предыдущему месту работы и их отзывы о компании Этажи были более чем положительными. Первое впечатление от офиса, руководителя и в целом от масштаба компании сложилось приятным и я с удовольствием осталась на стажировку, а затем перешла в основной штат. Все выплаты своевременные, рабочие условия комфортные, офис современный.…>>
2023-03-31 18:22 Специалист по недвижимос, г. Казань
Я очень рада, что стала частью команды Этажи! Это отличная возможность развиваться! Этажи растит сильных экспертов - именно поэтому я выбрала эту компанию. Помогает, поддерживает и развивает нас как компетентных и хорошо знающих это непростое русло - Недвижимость! Спасибо Этажи!
Их нет
2023-03-31 13:58 Специалист по недвижимос, г. Казань
Работаю в компании более 4-х лет. Чувствую себя прекрасно! Компания Этажи, лучший работодатель. Гибкий график, что очень удобно, учитывая тот факт, что есть маленький ребёнок, который только пошёл в сад, а значит часто болеет, есть возможность оставаться дома, когда это необходимо. Высокий заработок по г.Казани, нет никакого потолка, что очень радует. Большой штат сотрудников, свои юристы, ипотечные и страховые брокеры, что очень удобно. Ну и хочется отметить руководство, которое всегдаш…>>
Достаточно быстрый темп в компании, это стоит учитывать
2023-03-31 10:26 Специалист по недвижимос, г. Казань
В Этажах мне нравиться то, что это Федеральная компания, которая даёт хорошую, сильную школу для новых сотрудников без опыта. Отдельно хочу отметить это брокер-туры в другие города и страны. С нашей командой я уже посетила застройщиков Москвы и Дубаи. Где нас тепло принимают и обучают, ведь мы сотрудники одной из крупных компаний в мире! Это даёт свои результаты!