Другие названия: Агенство недвижимости этажи, Этажи Москва, АН Этажи
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  moskva.etagi.com
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Новокузнецк, Омск, Саратов, Сургут, Томск, Тюмень, Комсомольск на Амуре, Вологда, Кострома, Уфа, Стерлитамак, Тула, Новосибирск, Череповец, Смоленск, Самара, Сочи, Липецк, Калуга, Хабаровск, Оренбург, Санкт-Петербург, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Воронеж, Орел, Улан-Удэ, Ярославль, Брянск, Пермь, Калининград, Ставрополь, Новый Уренгой, Курган, Набережные Челны, Анапа, Челябинск, Белгород, Ижевск, Нижний Новгород, Тобольск, в Московской области, Грозный, Ангарск
Телефоны: +7 (495) 927-03-07

Отзывы о компании     Этажи Всего отзывов: 48

2023-04-25 16:00 А*******р, г. Анапа
В офисе царит комфортная и дружелюбная атмосфера. Нравится командная работа, присутствует командный дух. Нравится не только работать, но и отдыхать с коллегами: спортивные мероприятия и коллективные выезды
2023-04-25 15:56 В******я, г. Анапа
Работают профессионалы. Светлый и уютный офис. Прекрасный коллектив. Комфортная атмосфера для работы.
2023-04-25 15:49 Сотрудник, г. Анапа
Радует возможность получать заработок, который обеспечивает все мои потребности, график работы и очень дружный коллектив. Лучше альтернатив по компаниям в городе не знаю.
2023-03-22 10:36 Риелтор, г. Анапа
Работа в компании этажи - самое комфортное и приятное что когда либо со мной случалось. Это то место, куда хочется возвращаться, то место, где тебя ценят. Для развития твоих навыков компания прилагает огромные усилия, дается все что только можно, от тебя главное - не лениться
2023-03-09 23:18 риелтор, г. Анапа
Серъёзная компания. Адаптация новых сотрудников на высоте. Возможность роста и развития. Просторный офис. Приятно работать в такой компании.
2023-02-28 22:47 Специалист по недвижимос, г. Анапа
Крутое обучение, все раскладывают по полочкам. Адекватные наставники, которые заинтересованы в выходе на результат своего сотрудника.
Пока не выявлено для себя!
2023-02-28 19:36 Специалист департамента , г. Анапа
Дружный коллектив, компетентное руководство. Бесплатное и интересное обучение. На работу ходишь с удовольствием
2023-02-24 16:34 Специалист по недвижимос, г. Анапа
Давно хотела попробовать свои силы в качестве риэлтора. Компания "Этажи" привлекла своей надёжностью, историей, масштабом и уровнем развития. Особая благодарность руководителю Вовк Евгению, после программы обучения помог наладить рабочий процесс, сопровождал в первых сделках.