Другие названия: Агенство недвижимости этажи, Этажи Москва, АН Этажи
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  moskva.etagi.com
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Новокузнецк, Омск, Саратов, Сургут, Томск, Тюмень, Комсомольск на Амуре, Вологда, Кострома, Уфа, Стерлитамак, Тула, Новосибирск, Череповец, Смоленск, Самара, Сочи, Липецк, Калуга, Хабаровск, Оренбург, Санкт-Петербург, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Воронеж, Орел, Улан-Удэ, Ярославль, Брянск, Пермь, Калининград, Ставрополь, Новый Уренгой, Курган, Набережные Челны, Анапа, Челябинск, Белгород, Ижевск, Нижний Новгород, Тобольск, в Московской области, Грозный, Ангарск
Телефоны: +7 (495) 927-03-07

Отзывы о компании     Этажи Всего отзывов: 48

2023-11-01 17:19 Эксперт по недвижимости, г. Анапа
Работаю в компании почти 3 года, это хорошая стабильная зарплата пришла с опытом работы, в компании поддержка риэлтора в плане обучений, новостей и т.п. Большой и интересный коллектив! Красивый офис. Полное обеспечение рабочего места от кофе до компьютера. Есть карьерный рост. Хорошая професссия для любого возраста и пола.
Хорошо там, где нас нет!
2023-09-29 12:36 Специалист по недвижимос, г. Анапа
Отличный коллектив , менеджеру огромное спасибо , проделанная огромная работа в плане развития своих сотрудников , бизнес тренинги , все очень грамотно и мотивированно !
24\7
2023-09-29 12:24 СпН, г. Анапа
Удобное расположение офиса, грамотные наставники, система обучения, поддержка 24/7, дружный коллектив и комфортная атмосфера.
Пока не заметила.
2023-09-29 12:20 специалист по аренде нед, г. Анапа
В компании работают исключительно профессионалы , коллектив в отделе это просто любовь , который с каждым днем мотивирует работать все больше и больше , сотрудники HR-отдела зарекомендовали себя исключительно с положительной стороны
2023-09-01 12:07 Специалист по недвижимос, г. Анапа
Преимущества: Офис в центре города Команда профессионалов Менеджер 24/7 на связи Очень приятно, что максимально комфортно организована адаптация Классный коллектив
2023-09-01 12:02 СПН, г. Анапа
Мне нравится система обучения. Очень хорошо организована система наставничества, грамотные профессиональные менеджеры. Сильный управленческий персонал. Компетентные специалисты юридического и ипотечного отдела, которые всегда помогут
2023-07-31 17:24 Специалист по недвижимос, г. Анапа
Супер коллектив, Анастасия HR от бога, легкий старт благодаря поддержке опытных специалистов и наставников. Свободный график , достойная оплата труда
2023-07-31 12:10 Аноним, г. Анапа
Очень сплочённый, дружный коллектив! Всегда помогут, объяснят если что то не понимаешь ! Компания даёт хороший толчок в начале( обучения, отзывчивые наставники)
2023-07-31 11:53 Сотрудник, г. Анапа
Работаю только 3 недели, очень очень профессиональная команда, обязательно проходим обучение. все спикеры знатоки своего дела. Большой и светлый офис, есть комната отдыха, кухня. Созданы все условия для работы и карьерного роста. Я очень рада, что попала в такую команду.
2023-06-30 17:20 Специалист по недвижимос, г. Анапа
Отличный офис, хороший коллектив. Нет потолка в заработке. Комфортные условия работы.
Рабочие моменты, которые оперативно решаются, поэтому нет.