Регионы работы: Хабаровск, Калининград, Пятигорск, Москва, Новосибирск, Кострома, Казань, Кемерово, Санкт-Петербург, Воронеж, Саратов, Благовещенск, Самара, в Московской области, Анапа, Белгород, Астрахань, Ставрополь, Волгоград, Оренбург, Омск, Краснодар

Отзывы о компании     Совкомбанк Всего отзывов: 143

2024-04-25 18:16 Г**б, г. Казань
Очень классное место, потрясающие руководители и высокие зарплаты! Всегда идут на встречу и помогают с любыми вопросами. Так же мотивируют тем, что показывают твои слабые и сильные стороны на встречах, всегда понятно к чему нужно стремиться! Мне нравится)
2024-04-23 11:03 Сотрудник по работе с фи, г. Москва
Работа устраивает, мысли об увольнении ни разу не возникло, как было на прошлых работах. Есть всякие плюшки от Банка, комната отдыха, на работу прихожу как домой, очень комфортная атмосфера!
2024-04-23 11:00 Специалист по работе с к, г. Саратов
Очень нравится данная работа, сначала было тяжело освоиться, но всему научили и теперь получается все лучше и лучше!
Не выявила
2024-04-23 10:56 К****л, г. Краснодар
Пришел сюда из другого Банка, здесь условия намного лучше, зарплата хорошая, всегда есть стимул работать на результат! Поддержка чувствуется от Банка, это очень ценно.
Не нашел
2024-04-23 10:54 Г****а, г. Волгоград
Все очень нравится, руководитель отличный, очень нравится, что есть возможность заниматься спортом с поддержкой Банка! ! ! !
2024-04-23 10:52 Л*****а, г. Москва
Отличное место для работы, всему обучают и всегда помогут если что-то не понятно, в офисе всегда отличная атмосфера!
2024-04-21 23:07 Т*****а главный специалист, г. Кострома
Надёжный работодатель, заботящийся о своих сотрудниках. Для людей стремящихся к саморазвитию идеальное место. Да, темп работы высокий, множество плановых показателей, к выполнению которых надо стремится, зато зп не ограничена, есть возможность карьерного роста ежегодно. Корпоративная жизнь на высшем уровне, крутые слёты департаментов, мероприятия. Соц пакет также один из лучших. Множество спортивных секций. Ну и самое главное отличный коллектив.
2024-04-21 11:05 Колл-центр М***я, г. Новосибирск
В Совеомбанке надежно , стабильно. Постоянно происходят интеграции с другими Банками , что прибавляет работы и соответственно увеличивает заработную плату. Сейчас ждём коворкинг в горах в Горном Алтае! Наверняка это будет что-то потрясающее. Мне нравится, что я хожу на работу с легкостью, она меня не обременяет . Конечно бывает устаешь , но есть отпуск или доп.выходной. Постоянные конкурсы не дают скучать !
Не замечаю для себя негативных моментов , честно.
2024-04-19 17:05 Л**а спец, г. Кострома
Хороший коллектив, белая з/п , работа интересная и в течение дня скучать не приходилось, хорошая мотивация, очень интересные Банк предлагает продукты, обучение может пригодиться не только в работе, но и в дальнейшем! Очень полюбила этот Банк и все его продукты)
2024-04-19 14:09 оператор /Татьяна А, г. Омск
Банк надежный на рынке более 30 лет. Стабильно растет. Поэтому и отправила свое резюме. Очень хотелось стабильности. Здесь очень комфортно и удобно работать. Что называется - полюби свою работу. Вот я уже 6той год здесь работаю. Постоянно проходят обучения, можно расти в карьере. Мне нравится
пока не заметила. Поэтому все еще здесь работаю