Регионы работы: Хабаровск, Калининград, Пятигорск, Москва, Новосибирск, Кострома, Казань, Кемерово, Санкт-Петербург, Воронеж, Саратов, Благовещенск, Самара, в Московской области, Анапа, Белгород, Астрахань, Ставрополь, Волгоград, Оренбург, Омск, Краснодар, Саранск, Сочи, Ангарск

Отзывы о компании     Совкомбанк Всего отзывов: 33

2024-05-03 15:55 старший эксперт Г******й, г. Москва
Своевременная ЗП, комфортная обстановка, уютные рабочие места, компенсация за фитнес, дмс, большая столовая, возможность карьерного роста и многое другое
2024-05-03 11:54 К******а, г. Москва
Пришла недавно, работа нравится, было обучение перед стартом, сейчас помогает и поддерживает руководитель! Зарплата уже хорошая, хотя только начала, пользуюсь компенсацией от Банка за спорт, нравится)
Пока не нашла)
2024-05-02 15:15 А**а консультант, г. Москва
Приятно работать в компании прогрессивных, умных и позитивных людей. Все процессы внутри систематизированы, что упрощает рабочий процесс и организует тебя как личность.
2024-05-02 11:39 Д***с, г. Москва
Здесь я наконец-то нашла себе место! Хорошая зарплата, оформление по тк рф, зарплата всегда вовремя! ! ! Можно выбрать себе удобный график, руководитель всегда идет навстречу!
2024-04-23 11:03 Сотрудник по работе с фи, г. Москва
Работа устраивает, мысли об увольнении ни разу не возникло, как было на прошлых работах. Есть всякие плюшки от Банка, комната отдыха, на работу прихожу как домой, очень комфортная атмосфера!
2024-04-23 10:52 Л*****а, г. Москва
Отличное место для работы, всему обучают и всегда помогут если что-то не понятно, в офисе всегда отличная атмосфера!
2024-04-18 20:07 А**а консультант, г. Москва
Отличное корпоративное обучение и корпоративная техника для работы. Руководитель чуткий, всегда поможет, услышит.
2024-04-13 20:31 К****а, г. Москва
Все очень нравится, хороший и заботливый работодатель! Руководитель всегда придет на помощь, поможет!
Нет.
2024-04-09 17:42 Эксперт Г******й, г. Москва
Банк заботиться о своих сотрудниках, много корпоративных мероприятий, хорошая зарплата. Обратная связь с руководителями.
2024-04-09 16:18 М*********й В*******в, г. Москва
Достойная зп, человеческое отношение от коллег, руководства. Хотелось бы еще конечно миллионы получать, но довольствуемся тем, что есть)
Минусов нет