Регионы работы: Хабаровск, Калининград, Пятигорск, Москва, Новосибирск, Кострома, Казань, Кемерово, Санкт-Петербург, Воронеж, Саратов, Благовещенск, Самара, в Московской области, Анапа, Белгород, Астрахань, Ставрополь, Волгоград, Оренбург, Омск, Краснодар, Саранск, Сочи, Ангарск

Отзывы о компании     Совкомбанк Всего отзывов: 13

2024-04-21 11:05 Колл-центр М***я, г. Новосибирск
В Совеомбанке надежно , стабильно. Постоянно происходят интеграции с другими Банками , что прибавляет работы и соответственно увеличивает заработную плату. Сейчас ждём коворкинг в горах в Горном Алтае! Наверняка это будет что-то потрясающее. Мне нравится, что я хожу на работу с легкостью, она меня не обременяет . Конечно бывает устаешь , но есть отпуск или доп.выходной. Постоянные конкурсы не дают скучать !
Не замечаю для себя негативных моментов , честно.
2024-04-08 13:11 С*****а, г. Новосибирск
для меня данная работа очень подходит , задержек по зарплате не было никогда, наоборот могут раньше перечислить в связи с праздниками, премии, за переработки прилично увеличивается
когда зимний период душновато в офисе, т к кондиционеры нельзя вкл
2024-04-06 08:56 Д***я старший специалист, г. Новосибирск
Отличный работодатель, комфортный офис, бесплатный кофе. Ежегодная лига достижений, с очень крутыми призами и новыми идеями, которые применяются в работе. Банк так же заботится о сотрудниках, так как есть ДМС, со финансирование спорта, а так же различные группы по спорту, футбол, волейбол, баскетбол.
2024-04-05 00:14 А***а старший специалист, г. Новосибирск
Честный и надежный работодатель! Компания всегда выполняет свои обязательства перед сотрудниками и клиентами. Заработная плата выплачивается регулярно и без задержек. Сотрудники могут рассчитывать на поддержку и помощь со стороны руководства.
2024-04-04 23:04 З***р, г. Новосибирск
Работаю в Совкомбанке более 4х лет и не пожалел, что выбрал именно его. Нравится гибкий график работы, что всему обучают и не бросают, очень внимательное руководство. Есть комната отдыха для сотрудников, современные рабочие места, комфортная столовая с бесплатными аппаратами с кофе. Оплачиваемые больничные, дмс. Если возникают трудности, то тебя не бросают, даже если эти трудности личного характера.Ну конечно очень дружный коллектив.
2024-03-20 00:09 А***а ведущий специалист, г. Новосибирск
Хороший работодатель. Поступив на одну должность есть возможность её поменять на более близкую по духу. Компания развивающаяся, так что работники в разных областях всегда требуются. По ДМС обследуюсь в платных клиниках, некоторые услуги платные, но компания оплачивает 70%. Постояннные поощерения и награждения сотрудников, есть возможность поехать в г. Сочи на коворкинг поработать в горах, а в свободное время покататься на лыжах/сноуборде, летом - съездить на море.
2024-03-19 08:26 М***я специалист, г. Новосибирск
Всем привет, меня зовут Мария. Работаю в Совкомбанке уже очень давно и не разу не было сомнений сменить работу, потому что здесь надежно , стабильно, спокойно и в удовольствие. Различные активности , конкурсы только пробуждают азарт в работе, за них дарят классные и ценные призы. ДМС, софинансирование фитнеса это большой плюс в работе. Коллектив хороший и несложный фкнкционал.
Их немного, они незначительные и постоянно Банк совершенствует свои недостатки. Хотите комнату отдыха с массажными креслами -пожалуйста . Хотите отдых на море -будет море. Мало зп -дополнительно можете подработать.
2024-03-19 00:26 З***р, г. Новосибирск
Обширная корпоративная культура, работая в таком месте ты понимаешь, что здесь делается все и даже больше для своих сотрудников. Тут и софинансирование отпуска, коворкинг в Сочи, проектное обучение по всей стране, ДМС, софинансирование фитнесса и многое другое. Высокий уровень оплаты труда. Отличный коллектив и здоровая рабочая атмосфера.
2024-03-14 18:25 А***а, г. Новосибирск
Отличное место работы, расширенный пакет социальных программ. заработная плата индексируется , выплата больничных, отпускных согласно ТК РФ. Рабочие места оборудованы всем необходимым, чай, кофе. Есть возможность работать удаленно по согласованию с руководителем.
2024-02-17 04:30 А***а старший специалист, г. Новосибирск
Хороший коллектив, белая з/а, работа интересная, хорошая мотивация, очень хорошие продукты и услуги предлагает банк, обучение может пригодится не только на работе, но и в дальнейшем. Карьерный рост, банк поддерживает развитие сотрудников. Рекомендую