Регионы работы: Хабаровск, Калининград, Пятигорск, Москва, Новосибирск, Кострома, Казань, Кемерово, Санкт-Петербург, Воронеж, Саратов, Благовещенск, Самара, в Московской области, Анапа, Белгород, Астрахань, Ставрополь, Волгоград, Оренбург, Омск, Краснодар, Саранск, Сочи, Ангарск

Отзывы о компании     Совкомбанк Всего отзывов: 163

2024-04-08 18:03 В******я, г. в Московской области
Все очень нравится, хороший офис, хорошее руководство, много бонусов для своих работников, зарплата всегда вовремя!
Нет.
2024-04-08 18:01 О***а, г. Самара
Лучшая работа где мне приходилось работать, все очень нравится!
Пока не обнаружила))))
2024-04-08 17:58 Клиент по обслуживанию ф, г. Москва
Отличное место, хороший работодатель, уютный офис и отношение.
Пока не выявила.
2024-04-08 13:11 С*****а, г. Новосибирск
для меня данная работа очень подходит , задержек по зарплате не было никогда, наоборот могут раньше перечислить в связи с праздниками, премии, за переработки прилично увеличивается
когда зимний период душновато в офисе, т к кондиционеры нельзя вкл
2024-04-08 12:49 Е*******а, г. Саратов
Все очень нравится! Отличная компания, много бонусов для сотрудников.
Их нет.
2024-04-06 08:56 Д***я старший специалист, г. Новосибирск
Отличный работодатель, комфортный офис, бесплатный кофе. Ежегодная лига достижений, с очень крутыми призами и новыми идеями, которые применяются в работе. Банк так же заботится о сотрудниках, так как есть ДМС, со финансирование спорта, а так же различные группы по спорту, футбол, волейбол, баскетбол.
2024-04-05 15:47 Специалист, г. Благовещенск
В первую очередь хочу отметить самое главное - стабильную и хорошую заработную плату. Есть дмс и коворкинг, хороший коллектив, софинансирование спорта. Всегда оплачивают больничный и отпуск.
Все отлично
2024-04-05 00:14 А***а старший специалист, г. Новосибирск
Честный и надежный работодатель! Компания всегда выполняет свои обязательства перед сотрудниками и клиентами. Заработная плата выплачивается регулярно и без задержек. Сотрудники могут рассчитывать на поддержку и помощь со стороны руководства.
2024-04-04 23:04 З***р, г. Новосибирск
Работаю в Совкомбанке более 4х лет и не пожалел, что выбрал именно его. Нравится гибкий график работы, что всему обучают и не бросают, очень внимательное руководство. Есть комната отдыха для сотрудников, современные рабочие места, комфортная столовая с бесплатными аппаратами с кофе. Оплачиваемые больничные, дмс. Если возникают трудности, то тебя не бросают, даже если эти трудности личного характера.Ну конечно очень дружный коллектив.
2024-04-04 17:33 К******а, г. Кострома
Уютный офис, дружелюбный коллектив, график 5/2, белая зарплата, и премии каждый месяц, очень много бонусов для сотрудников.