Регионы работы: Хабаровск, Калининград, Пятигорск, Москва, Новосибирск, Кострома, Казань, Кемерово, Санкт-Петербург, Воронеж, Саратов, Благовещенск, Самара, в Московской области, Анапа, Белгород, Астрахань, Ставрополь, Волгоград, Оренбург, Омск, Краснодар, Саранск, Сочи, Ангарск

Отзывы о компании     Совкомбанк Всего отзывов: 163

2024-05-02 17:12 К******а, г. Кострома
Чувствуется забота о сотрудниках, есть благотворительный фонд , а так же различные меры соц. поддержки и дополнительные выплаты.
их нет
2024-05-02 15:15 А**а консультант, г. Москва
Приятно работать в компании прогрессивных, умных и позитивных людей. Все процессы внутри систематизированы, что упрощает рабочий процесс и организует тебя как личность.
2024-05-02 11:50 Э****д, г. Саранск
Устроился недавно, по началу было очень тяжело и не понятно, но всему обучают и не бросают, всегда можно подойти с вопросов и тебе сразу помогут. Сейчас уже получается все лучше и лучше, особенно когда приходит премия и ты видишь, что все не зря! Так же есть ДМС со стоматологией и начал заниматься спортом (Банк компенсирует траты) очень круто!
2024-05-02 11:48 Я*а, г. Саратов
Работа хорошая, всему обучат перед началом! Реально заработать хорошую премию, а не как в других местах, где только обещают! Комната отдыха с массажным креслом отдельное удовольствие)))
Если возникают проблемы, то их сразу решают!
2024-05-02 11:45 Специалист по работе с к, г. Самара
Нравится здесь работать, действительно руководство заботится о сотрудниках, создавая все комфортные условия! Оклад выше среднего + премии, очень радует это)
Не нашла
2024-05-02 11:42 Е***а, г. Казань
Перед трудоустройство было сомнения, так как совершенно не знала ничего о данной работе, но здесь тебя не бросают, а всему грамотно обучают! Так же очень радует зарплата и всякие бонусы от компании (по типу компенсация за спорт)
2024-05-02 11:39 Д***с, г. Москва
Здесь я наконец-то нашла себе место! Хорошая зарплата, оформление по тк рф, зарплата всегда вовремя! ! ! Можно выбрать себе удобный график, руководитель всегда идет навстречу!
2024-04-27 04:55 Специалист М***я, г. Анапа
Хорошее место как для начала карьерного роста так и для опытных сотрудников. Заработная плата :оклад и премия, много всяких плюшек для доп заработка . Пользуюсь компенсацией за Английский язык и спорт. Различные мероприятия проходят для детей сотрудников.
2024-04-25 21:20 оператор, г. Кострома
Хочу отметить важность подбора своего работодателя - а совкомбанк - это то место. где ты можешь найти себя, найти классных друзей, ведь коллектив здесь приветлив! а также можно трудоустроиться без образования
минусов нет
2024-04-25 21:09 оператор, г. Кострома
Очень нравится это место работы особенно возможность вести удаленную работу гибкий график уступчивые и понимающие руководители и конечно высокий уровень зп.
минусов нет