Регионы работы: Хабаровск, Калининград, Пятигорск, Москва, Новосибирск, Кострома, Казань, Кемерово, Санкт-Петербург, Воронеж, Саратов, Благовещенск, Самара, в Московской области, Анапа, Белгород, Астрахань, Ставрополь, Волгоград, Оренбург, Омск, Краснодар, Саранск, Сочи, Ангарск

Отзывы о компании     Совкомбанк Всего отзывов: 163

2024-04-18 20:07 А**а консультант, г. Москва
Отличное корпоративное обучение и корпоративная техника для работы. Руководитель чуткий, всегда поможет, услышит.
2024-04-17 19:14 З********й К********н, г. Саратов
Достойная зп, внимательное и слышащее руководство. Развита внерабочая жизнь, позволяющая ощущать грань между досугом и работой. Отличная система обучения и внедрения в работу.
2024-04-15 14:27 Д******в М****м, г. Саратов
Официальное трудоустройство, восхитительное руководство и отличный коллектив. Обучение на уровне, за пол года вникнул почти во все детали рабочего процесса. Есть столовая, отличные места для отдыха, переехали в ноябре в новый офис с крутейшим ковром в центре города.
2024-04-14 22:02 К**я оператор КЦ, г. Казань
Отличный работодатель. Есть множество социальных программ для сотрудников, командировки бесплатные. В офисе всегда есть бесплатное кофе, чай, печеньки. Рекомендую Совкомбанк — лучший банк в России!
2024-04-14 19:18 К******а специалист, г. Оренбург
Работаю почти два года. За все время премия + оклад выше среднего по моему городу. Есть, с чем сравнить. Ещё и ДМС расширенный. Довольна таким работодателем, как Совкомбанк.
Пока не нашла
2024-04-13 20:31 К****а, г. Москва
Все очень нравится, хороший и заботливый работодатель! Руководитель всегда придет на помощь, поможет!
Нет.
2024-04-12 17:35 К*******н Д***с, г. Санкт-Петербург
Стабильная заработная плата, хорошие условия труда, много льгот
2024-04-12 17:00 Аналитик, г. Саратов
достойная заработная плата, расширенный ДМС, руководители - профессионалы своего дела!
2024-04-12 16:52 Аналитик, г. Саратов
за время работы остались только хорошие впечатления, всем рекомендую
2024-04-12 16:49 Аналитик, г. Саратов
Хорошее место работы, за адекватную заработную плату