Регионы работы: Хабаровск, Калининград, Пятигорск, Москва, Новосибирск, Кострома, Казань, Кемерово, Санкт-Петербург, Воронеж, Саратов, Благовещенск, Самара, в Московской области, Анапа, Белгород, Астрахань, Ставрополь, Волгоград, Оренбург, Омск, Краснодар, Саранск, Сочи, Ангарск

Отзывы о компании     Совкомбанк Всего отзывов: 9

2024-05-02 11:42 Е***а, г. Казань
Перед трудоустройство было сомнения, так как совершенно не знала ничего о данной работе, но здесь тебя не бросают, а всему грамотно обучают! Так же очень радует зарплата и всякие бонусы от компании (по типу компенсация за спорт)
2024-04-25 18:16 Г**б, г. Казань
Очень классное место, потрясающие руководители и высокие зарплаты! Всегда идут на встречу и помогают с любыми вопросами. Так же мотивируют тем, что показывают твои слабые и сильные стороны на встречах, всегда понятно к чему нужно стремиться! Мне нравится)
2024-04-14 22:02 К**я оператор КЦ, г. Казань
Отличный работодатель. Есть множество социальных программ для сотрудников, командировки бесплатные. В офисе всегда есть бесплатное кофе, чай, печеньки. Рекомендую Совкомбанк — лучший банк в России!
2024-03-25 20:51 Е*******а специалист КЦ, г. Казань
Совкомбанк является отличным местом для работы, и одним из его преимуществ является наличие программы ДМС. Это означает, что все сотрудники банка имеют доступ к качественному медицинскому обслуживанию, включая консультации специалистов, диагностику и лечение различных заболеваний
2024-03-25 20:08 К**я специалист, г. Казань
Я работаю в Совкомбанке уже несколько месяцев и очень рада, что выбрала именно этот банк. График работы мне подходит, а зарплата соответствует той, что была обещана на собеседовании. Кроме того, есть возможность дополнительного заработка за счет премий. Удаленная работа - это еще один плюс, так как она позволяет мне совмещать работу и личную жизнь.
2024-02-18 20:51 Е*******а специалист КЦ, г. Казань
Выражаю свою благодарность Совкомбанку за замечательные условия труда, включающие социальные пакеты, доступ к коворкингу и превосходную корпоративную культуру. Руководители прислушиваются к своим сотрудникам и поддерживают их идеи, что помогает создать комфортную рабочую атмосферу. В этом банке каждый сотрудник чувствует, что он важен и имеет возможности для собственного профессионального развития.
2024-02-18 19:58 К**я специалист, г. Казань
Мое знакомство с Совкомбанком началось с отдела андеррайтинга, где я работала на протяжении нескольких месяцев. Это был потрясающий опыт, который помог мне стать профессионалом в своей области. Первое, что меня поразило в Совкомбанке, это дружелюбная атмосфера, которую создают сотрудники. Все коллеги были готовы помочь и объяснить сложные моменты, что очень помогало мне в обучении.
2024-01-18 17:00 KATYA, г. Казань
Одним из основных преимуществ работы здесь является высокая зарплата, которая обеспечивает комфорт и уверенность в будущем. Банк также предлагает ДМС для поддержания здоровья своих сотрудников на высоком уровне. Студенты и те, кто совмещают работу с учебой, могут работать удаленно или неполный рабочий день, что делает возможным успешное сочетание работы и учебы.
2024-01-18 14:40 Е*******а специалист КЦ, г. Казань
Я работаю в Совкомбанке уже несколько лет и могу с уверенностью сказать, что это одно из лучших мест работы в банковской сфере. Компания предоставляет отличные возможности для карьерного роста, профессионального развития и обучения. Коллектив очень дружелюбный и отзывчивый, всегда готов помочь и поддержать. Зарплата конкурентоспособная, плюс есть различные бонусы и премии. Офис оборудован всем необходимым для комфортной работы, есть зоны отдыха и кафе на территории. В целом, я очень довольна…>>