Регионы работы: Хабаровск, Калининград, Пятигорск, Москва, Новосибирск, Кострома, Казань, Кемерово, Санкт-Петербург, Воронеж, Саратов, Благовещенск, Самара, в Московской области, Анапа, Белгород, Астрахань, Ставрополь, Волгоград, Оренбург, Омск, Краснодар, Саранск, Сочи, Ангарск

Отзывы о компании     Совкомбанк Всего отзывов: 163

2024-04-09 17:42 Эксперт Г******й, г. Москва
Банк заботиться о своих сотрудниках, много корпоративных мероприятий, хорошая зарплата. Обратная связь с руководителями.
2024-04-09 16:18 М*********й В*******в, г. Москва
Достойная зп, человеческое отношение от коллег, руководства. Хотелось бы еще конечно миллионы получать, но довольствуемся тем, что есть)
Минусов нет
2024-04-09 15:21 Е*******а, г. Саратов
Хороший коллектив, неформальное общение, нет задерживают зп, выплата 2 раза в месяц
ЗП хотелось бы побольше
2024-04-09 14:47 Руководитель направления, г. Москва
Отличный коллектив, очень хорошее качественное обучение. Хорошее условия труда. Обожаю Совкомбанк
2024-04-09 14:32 П****а старший специалист, г. Москва
Прекрасный Банк, работаю 4 года, все устраивает, заработная плата достойная, дружный коллектив, понимающие руководители)
2024-04-09 14:31 Специалист, г. Кострома
Я студент, устроилась на 0, 5 ставку Очень нравится то, что для студентов подбирается удобный график работы, очень дружный коллектив, во всем поддерживают Есть дмс, очень удобно Обучение проходило месяц, все очень хорошо объяснили!
Недостатков пока не заметила
2024-04-09 13:17 Финансовый консультант, г. Астрахань
Очень удобный график, при необходимости можно поработать удаленно. командный дух, классный коллектив
2024-04-09 13:08 Финансовый консультант, г. Белгород
Дружный коллектив, возможность роста, корпоративные обучения с топ менеджерами, командировки по всей России.
2024-04-08 18:07 Специалист по обслуживан, г. Анапа
Все нравится, зарплата хорошая, удобно добираться до работы!
Не нашла.
2024-04-08 18:05 Д***я, г. Саратов
Начала работать только недавно, но уже хочу оставить отзыв, все очень нравится, организация делает много для своих сотрудников, чувствую ценность.
Нет.