Регионы работы: Хабаровск, Калининград, Пятигорск, Москва, Новосибирск, Кострома, Казань, Кемерово, Санкт-Петербург, Воронеж, Саратов, Благовещенск, Самара, в Московской области, Анапа, Белгород, Астрахань, Ставрополь, Волгоград, Оренбург, Омск, Краснодар, Саранск, Сочи, Ангарск

Отзывы о компании     Совкомбанк Всего отзывов: 163

2024-04-04 12:55 Специалист, г. Кострома
В банке есть дмс, очень удобно пользоваться. Есть система наставничества, тебя подготовят к работе с нуля, все расскажут. Коллектив дружный, очень много мероприятий, стабильная зп, если чисто выпадает на выходной, то обязательно выплатят раньше.
Иногда ставят дополнительные смены, они обязательные, но за них хорошо платят
2024-04-03 22:34 Руководитель направления, г. Кострома
Я рад, что выбрал именно эту компанию для своего карьерного пути.
2024-04-03 22:30 Руководитель направления, г. Кострома
Эта компания не только предоставляет хорошие возможности для работы, но и заботится о благополучии своих сотрудников.
2024-04-03 09:20 Ш. А********а специалист чат, г. Москва
Интересные задачи, есть карьерный рост, отличный коллектив. При работе после 21:00 есть такси до дома, до этого времени ходят служебные маршрутки. Сменный график работы, есть разные варианты по времени работы, что тоже очень удобно. Есть соц пакет, много корпоративных мероприятий, новогодний корпоратив, софинансирование.
2024-04-02 20:50 Руководитель направления, г. Кострома
Я рад работать в этой компании и благодарен за все возможности, которые она предоставляет
2024-04-02 20:46 Руководитель направления, г. Кострома
Компания предлагает интересные проекты и возможность работать с профессионалами своего дела
2024-04-02 20:41 Руководитель направления, г. Кострома
Заботливый и поддерживающий коллектив, работать с которым - одно удовольствие
2024-04-02 20:38 Руководитель направления, г. Кострома
Дружелюбный коллектив и понимающее руководство, всегда готовые помочь и поддержать.
2024-04-02 20:34 Руководитель направления, г. Кострома
Достойная компания, где ценят профессионализм и стремление к успеху.
2024-04-02 18:37 Т*****а главный специалист, г. Кострома
Работаю всего три года в банке, каждый год получаю повышение. Устраивает всё от зп без потолка и самое главное официальной до условий труда. У нас комфортный офис, кофемашины, печеньки, в обед можно поиграть в настольный теннис, отдохнуть в массажном кресле. Всегда чувствуем заботу о нас как о сотрудниках, то витамины выдают в сезон ОРВИ, то фрукты. Корпоративная жизнь всегда кипит. Руководство не преследует цель загнать в угол а действительно с пониманием относится к планам. Ну и приятный…>>
Многозадачность