Регионы работы: Хабаровск, Калининград, Пятигорск, Москва, Новосибирск, Кострома, Казань, Кемерово, Санкт-Петербург, Воронеж, Саратов, Благовещенск, Самара, в Московской области, Анапа, Белгород, Астрахань, Ставрополь, Волгоград, Оренбург, Омск, Краснодар, Саранск, Сочи, Ангарск

Отзывы о компании     Совкомбанк Всего отзывов: 4

2024-05-03 08:24 Б*****в А***н, г. Санкт-Петербург
Классная, стабильная компания в которой можно уверенно планировать свое будущее. Прозрачные процедуры как вертикального так и горизонтального роста. Приятная команда в которой чувствуешь себя как дома. Много социальных программ, бесплатный кофе, чай, печеньки
2024-04-12 17:35 К*******н Д***с, г. Санкт-Петербург
Стабильная заработная плата, хорошие условия труда, много льгот
2024-04-09 20:53 Финансовый консультант, г. Санкт-Петербург
Работаю в Совкомбанке уже много лет, обожаю этот банк , ДМС в стоматологии, Каворкинг ну и конечно же зарплата вас точно удивит, потолка просто нет :) Так же обожаю продукты совкомбанка, считаю его лучшим на рынке банковских услуг и как работодателя.
Их просто нет!
2024-01-31 21:26 А***н, г. Санкт-Петербург
Хочу поделиться опытом работы в Совкомбанке, во первых сам банк входит в системно значимый банк России, что уже дает ему надежность, также для сотрудников уже с после первого месяца работы доступен бесплатный ДМС с большим количеством различных клиник, так еще и зарплата выше среднего по рынку, при этом еще и здоровье можно за счет ДМС проверить, ничего плохого сказать не могу, работодатель полностью устраивает, тем кто хочет построить карьеру и у кого голова на плечах, в совкомбанк смело…>>