Регионы работы: Хабаровск, Калининград, Пятигорск, Москва, Новосибирск, Кострома, Казань, Кемерово, Санкт-Петербург, Воронеж, Саратов, Благовещенск, Самара, в Московской области, Анапа, Белгород, Астрахань, Ставрополь, Волгоград, Оренбург, Омск, Краснодар, Саранск, Сочи, Ангарск

Отзывы о компании     Совкомбанк Всего отзывов: 163

2024-04-01 22:25 К**я К. ведущий специалист, г. Москва
Совкомбанк в первую очередь нравится мне за то, что ценит своих сотрудников. Предоставляет удобный график 5/2, оплачиваемый отпуск. По согласованию с руководителем можно работать из дома, дистанционно, банк также предоставляет всё оборудование. Дружный коллектив, хорошая корпоративная жизнь
2024-04-01 21:21 Финансовый консультант, г. Кострома
Прекрасный работодатель, который ценит своих сотрудников и заботится о их благополучии.
2024-04-01 21:16 Руководитель направления, г. Кострома
Замечательный работодатель, предлагающий комфортные условия труда и благоприятную атмосферу
2024-04-01 19:51 А***н, г. Москва
Отличный работодатель, много социальных программ(фитнес, ДМС, отпуска по России, каско, ОСАГО). Офисы оборудованы всем необходимым, чай, кофе. Заработная плата своевременно 2 раза в месяц Мотивация сотрудников, хорошие премии, повышение по должности раз в 6 месяцев. Рабочий сменный график.
не заметил
2024-04-01 10:00 Alla, г. Москва
Стабильность выплаты заработной платы, отпускных, качественная медицинское страхование (оплачивает работодатель), надежность работодателя.
2024-03-29 12:25 А****т, г. Саратов
своевременная высокая ЗП, дружный коллектив, высококвалифицированные руководители
2024-03-29 12:19 А****т, г. Саратов
молодой коллектив, участие в проектах результат которых видишь своими глазами, коворкинг в горах)
2024-03-29 12:06 И**я, г. Саратов
Комфортные условия труда, своевременная выплата зарплаты, лояльное руководство, возможность реализовывать свои идеи, продвижение в сфере технологий и продаж.
Таких нет
2024-03-28 22:43 Старший специалист, г. Кострома
В Совкомбанке есть отличные специалисты, которые всегда помогут с трудностями, наставник так же прикрепляется, очень помогает. Есть дмс, это огромный плюс, часто пользуюсь, в офисе даже есть столовая, удобно ходить туда на обед. Советую попробовать себя в данном банке!
На данный момент больше нет смены с 7 до 19:00, было удобнее работать в эту смену.
2024-03-28 21:06 Руководитель направления, г. Кострома
Лучший работодатель! Здесь я могу полностью раскрыть свой потенциал и получать удовольствие от своей работы. Компания ценит своих сотрудников и заботится о них. Условия работы комфортные, заработная плата достойная и выплачивается вовремя