Регионы работы: Хабаровск, Калининград, Пятигорск, Москва, Новосибирск, Кострома, Казань, Кемерово, Санкт-Петербург, Воронеж, Саратов, Благовещенск, Самара, в Московской области, Анапа, Белгород, Астрахань, Ставрополь, Волгоград, Оренбург, Омск, Краснодар, Саранск, Сочи, Ангарск

Отзывы о компании     Совкомбанк Всего отзывов: 23

2024-05-02 11:48 Я*а, г. Саратов
Работа хорошая, всему обучат перед началом! Реально заработать хорошую премию, а не как в других местах, где только обещают! Комната отдыха с массажным креслом отдельное удовольствие)))
Если возникают проблемы, то их сразу решают!
2024-04-23 11:00 Специалист по работе с к, г. Саратов
Очень нравится данная работа, сначала было тяжело освоиться, но всему научили и теперь получается все лучше и лучше!
Не выявила
2024-04-17 19:14 З********й К********н, г. Саратов
Достойная зп, внимательное и слышащее руководство. Развита внерабочая жизнь, позволяющая ощущать грань между досугом и работой. Отличная система обучения и внедрения в работу.
2024-04-15 14:27 Д******в М****м, г. Саратов
Официальное трудоустройство, восхитительное руководство и отличный коллектив. Обучение на уровне, за пол года вникнул почти во все детали рабочего процесса. Есть столовая, отличные места для отдыха, переехали в ноябре в новый офис с крутейшим ковром в центре города.
2024-04-12 17:00 Аналитик, г. Саратов
достойная заработная плата, расширенный ДМС, руководители - профессионалы своего дела!
2024-04-12 16:52 Аналитик, г. Саратов
за время работы остались только хорошие впечатления, всем рекомендую
2024-04-12 16:49 Аналитик, г. Саратов
Хорошее место работы, за адекватную заработную плату
2024-04-10 23:53 Л*****а, г. Саратов
Хорошая и надежная компания, много интересных фишек для сотрудников, комфортное рабочее место!
Отрицательных сторон нет.
2024-04-10 16:53 А****т, г. Саратов
Отличное место, дружный коллектив, все условия для развития по карьерной лестнице присутствуют
2024-04-10 16:44 А****т, г. Саратов
работа на которую хожу с удовольствием, что уже является определяющим показателем работодателя)