Регионы работы: Хабаровск, Калининград, Пятигорск, Москва, Новосибирск, Кострома, Казань, Кемерово, Санкт-Петербург, Воронеж, Саратов, Благовещенск, Самара, в Московской области, Анапа, Белгород, Астрахань, Ставрополь, Волгоград, Оренбург, Омск, Краснодар, Саранск, Сочи, Ангарск

Отзывы о компании     Совкомбанк Всего отзывов: 53

2024-05-03 19:50 Е*******а ведущий специалист, г. Кострома
Работаю в банке уже более 3-х лет. Устраивает всё полностью, начиная от атмосферы в коллективе до графика работы. Для сотрудников развита корпоративная жизнь: слеты, коворкинг в Сочи, полностью оплачивает работодатель.( еще и 4-х дневная рабочая неделя). Рекомендую!
2024-05-02 22:56 Аноним, г. Кострома
Условия очень нравятся, все сотрудники приветливые, отзывчивые, прекрасная система наставничества, прошла понятное, подробное обучение. Больше всего нравится гибкий график. В офисе также есть зона отдыха, бесплатный кофе)
Пока не обнаружила
2024-05-02 17:12 К******а, г. Кострома
Чувствуется забота о сотрудниках, есть благотворительный фонд , а так же различные меры соц. поддержки и дополнительные выплаты.
их нет
2024-04-25 21:20 оператор, г. Кострома
Хочу отметить важность подбора своего работодателя - а совкомбанк - это то место. где ты можешь найти себя, найти классных друзей, ведь коллектив здесь приветлив! а также можно трудоустроиться без образования
минусов нет
2024-04-25 21:09 оператор, г. Кострома
Очень нравится это место работы особенно возможность вести удаленную работу гибкий график уступчивые и понимающие руководители и конечно высокий уровень зп.
минусов нет
2024-04-21 23:07 Т*****а главный специалист, г. Кострома
Надёжный работодатель, заботящийся о своих сотрудниках. Для людей стремящихся к саморазвитию идеальное место. Да, темп работы высокий, множество плановых показателей, к выполнению которых надо стремится, зато зп не ограничена, есть возможность карьерного роста ежегодно. Корпоративная жизнь на высшем уровне, крутые слёты департаментов, мероприятия. Соц пакет также один из лучших. Множество спортивных секций. Ну и самое главное отличный коллектив.
2024-04-19 17:05 Л**а спец, г. Кострома
Хороший коллектив, белая з/п , работа интересная и в течение дня скучать не приходилось, хорошая мотивация, очень интересные Банк предлагает продукты, обучение может пригодиться не только в работе, но и в дальнейшем! Очень полюбила этот Банк и все его продукты)
2024-04-09 14:31 Специалист, г. Кострома
Я студент, устроилась на 0, 5 ставку Очень нравится то, что для студентов подбирается удобный график работы, очень дружный коллектив, во всем поддерживают Есть дмс, очень удобно Обучение проходило месяц, все очень хорошо объяснили!
Недостатков пока не заметила
2024-04-04 17:33 К******а, г. Кострома
Уютный офис, дружелюбный коллектив, график 5/2, белая зарплата, и премии каждый месяц, очень много бонусов для сотрудников.
2024-04-04 12:55 Специалист, г. Кострома
В банке есть дмс, очень удобно пользоваться. Есть система наставничества, тебя подготовят к работе с нуля, все расскажут. Коллектив дружный, очень много мероприятий, стабильная зп, если чисто выпадает на выходной, то обязательно выплатят раньше.
Иногда ставят дополнительные смены, они обязательные, но за них хорошо платят