Регионы работы: Хабаровск, Калининград, Пятигорск, Москва, Новосибирск, Кострома, Казань, Кемерово, Санкт-Петербург, Воронеж, Саратов, Благовещенск, Самара, в Московской области, Анапа, Белгород, Астрахань, Ставрополь, Волгоград, Оренбург, Омск, Краснодар, Саранск, Сочи, Ангарск

Отзывы о компании     Совкомбанк Всего отзывов: 163

2024-03-28 21:02 Финансовый консультант, г. Кострома
Я ценю, что компания всегда старается найти индивидуальный подход к каждому сотруднику, учитывая его потребности и интересы
2024-03-28 21:00 Финансовый консультант, г. Кострома
Работодателя отличает гибкость и готовность прислушиваться к предложениям сотрудников, благодаря чему можно легко находить компромиссные решения
2024-03-28 14:58 Т*****а главный специалист, г. Саратов
Могу сказать что Совкомбанк действительно один из лучших работодателей, стабильная высокая зп, забота о нас как о сотрудниках. Карьерный рост возможен каждый год, главное быть активным и выполнять планы. Корпоративная жизнь очень богатая. И отличный соц.пакет. Коллеги молодые, активные, амбициозные и всегда готовы помочь. Руководство всегда с пониманием относится.
2024-03-27 12:34 П****а, г. Кострома
Работаю в Банке уже давно, и по сравнению с другими кампаниями нашего города не знаю работодателя лучше. В Банке есть все то связано с заботой о сотрудниках: комфортный график работы, обустроенные офисы, новая техника, официальная зарплата, множество различных корпоративных мероприятий и спортивных секций.
2024-03-26 20:52 Финансовый консультант, г. Кострома
Замечательный работодатель! Всегда радует дружественная атмосфера в коллективе, готовность коллег прийти на помощь и поддержать в трудную минуту.
2024-03-26 20:49 Финансовый консультант, г. Кострома
Компания вкладывает большие средства в развитие своих сотрудников, предоставляя им возможность обучаться и расти профессионально.
2024-03-26 20:46 Финансовый консультант, г. Кострома
Добросовестный и ответственный работодатель! Здесь ценят каждого сотрудника, предлагают хорошие условия труда и достойную заработную плату.
2024-03-26 20:42 Финансовый консультант, г. Кострома
Честный и надежный работодатель! Компания всегда выполняет свои обязательства перед сотрудниками и клиентами. Заработная плата выплачивается регулярно и без задержек. Сотрудники могут рассчитывать на поддержку и помощь со стороны руководства.
На мой взгляд отрицательные стороны отсутствуют
2024-03-26 20:39 Финансовый консультант, г. Кострома
Компания ставит перед своими сотрудниками амбициозные задачи, что мотивирует на достижение новых высот. Руководство ценит вклад каждого сотрудника и всегда благодарит за проделанную работу.
Отрицательных сторон нет
2024-03-26 17:08 К******а, г. Москва
Очень развита корпоративная культура в банке, различные мероприятия, тренинги, возможность командировок и обучения за счет банка. Так же есть коворкинг в Сочи.
Присутствуют продажи