Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Описание деятельности:  Охрана кв и т.п.

Отзывы о компании     "Дельта" Системы безопасности Всего отзывов: 363

2019-03-04 16:29 менеджер, г. Москва
Когда искала работу сразу позвонили с ДЕльты , решили на потом отложить данную вакансию, может что то бы лучше подвернулось , искала наверное месяц, и ничего .Потом позонили с Дельты .пригласили на сбеседование нова , думаю да схожу , почему нет .На собеседовании все устроило . приглаили на стажировку. Стажировка навернр дня три шла . Сначала не понимала что к чему , потом вникла .На данный момент уже год в компании.Все нравится . Не знаю что я сразу не пришла сюда .
Большая текучка. Люди не хотят нормально работать и зарабаттывать и ишут что получше . ПО этому коллектив меняется. Но те кто хорошо получает , очень по долгу в компании
2019-03-01 18:37 Торговый представитель, г. Новосибирск
Наверное заработок и коллектив – главные плюсы. Единственное в продажах нет постоянства – сегодня может быть 60 тысяч, а через месяц в районе 40… Это реалии нашей профессии и специфики деятельности компании, умейте что называется планировать и предугадывать. Это на мой взгляд должно быть чутье, этому не научишь. У руководителя другое мнение, таскает нас на тренинги, скидывает обязательные ссылки на онлайн тесты… В принципе он для нас и корпоративы пробивает, а может и обучение такого рода полезны…>>
Хочу карьерного роста до супервайзера, уже больше года застыл на своей должности. Застрял во внутреннем кадровом резерве. Пока предложить мне нечего… И еще нужна более гибкая система мотивации, которая учла бы все факторы, а не только те что выгодны руководству (с учетом объективных сложностей, которые влияют на работу и результаты).
2019-03-01 17:54 менеджер, г. Москва
Пришла работать в компанию совсем зеленой , после института.Сказали всему научат .Не соврали , всему научили , помогли ! Сейчас являюсь хорошим менеджером , постоянно выполняю план , получаю хорошую зп . Коллектив у нас хороший , дружный , вобщем все нравится
Бывают задерживаюсь на работе , это выматывает
2019-03-01 13:36 Телемаркетолог, г. Волгоград
Дельта держит хороший уровень зарплат по городу, выплаты вовремя.Лично меня устраивает работа в комфортном офисе без разьездов.График удобный, работа в выходные и после рабочего дня исключительно по своему желанию.Продукт компании актуален, компания с именем, так что интерес клиентов есть .Работаю второй год и уходить пока желания нет.Заработать можно, если проявить усердие и трудолюбие.
Очень много негативных отзывов от людей, которые даже на собеседования не дошли.Не стоит слушать, а лучше самому убедиться подойдет тебе эта работа или нет.Везде свои плюсы и минусы
2019-02-28 22:41 менеджер, г. Москва
коллектив
дополняю свой отзыв напишу что и как было без купер и зефирок собеседование было все хорошо и очень притно наверное не в каждой компании такое найдешь все супер и цевильно и это только ширма а то что будет потом это уже мрак приступим и так все хорошо ты на приколе приходишь на собеседование все хорошо зп 60 000 и это не придел в продажах так и все супер не по спорить все ровно и зп у тебя (оклад ) 15 000 рубликов тоже похоже на правду идем дальше тебе втирают что все ок что…>>
2019-02-28 17:54 Менеджер сопровождения, г. Волгоград
Из плюсов: удобный график, работаю по готовой базе клиентов, никого искать не надо, реально выполнимые планы, стабильные выплаты з/п без задержек, неплохая надбавка к з/п за выполнение планов.
Бывает просят выйти в выходной.
2019-02-28 09:40 менеджер, г. Москва
Работать в компании мне нравится .Хороший коллектив , зп достойная . Нравится что сама могут организовать свой день . Делаю все с той очередностью как мне удобно . Работа не сложная , просто поиск клиентов кому необходима охрана . Часто проходят какие то конкурсы , для мотивации сотрудников . Призы интересные . Денежные либо необходимые . Круто
Жалко нет как то базы , было бы удобнее
2019-02-27 18:34 менеджер по обслуживанию, г. Нижний Новгород
В бизнес-линиях – продажи, клиентский сервис, развитие и обслуживание – в Дельте развиты хорошо, всё внимание к ним, дадут любые ресурсы практически. В продажах не работал сам, но много товарищей оттуда. Не жалуется никто. Сам начинал в клиентском сервисе, там сложно, но зато всю специфику компании увидишь изнутри за очень короткое время. Мне хватило 7 месяцев, позвали на отличную должность менеджера по обслуживанию и развитию – работа еще сложнее, но интереснее и денег больше, тем более…>>
А вот в других отделах ситуация посложнее, меньше финансируют нужды, меньше мотивация… А требования одинаково высокие везде
2019-02-27 14:37 Менеджер, г. Волгоград
Работаю около года и почти по всем параметрам меня устраивает работа: офис в центре, близко к дому, хороший коллектив, отзывчивый и компанейский. Да и зарплата с учетом бонусов и надбавок выходит вполне неплохая. Еще компания предоставляет чай, печеньки, сахар, мелочь, но приятно.
Иногда приходится задерживаться на работе, но это исключительно по желанию.
2019-02-27 14:19 менеджер, г. Москва
Мне нравится работать в компании , работаю обычным менеджером , но все круто .Это моя первая работа , и я считаю удачная . Коллектив крутой , все ребята ка кна подбор .Всегда могут помочь , поддержать итд . Зп платят хорошую , правда часто задерживаюсь , но по собственному желанию конечно , на жизнь и интересесы мои времени все равно хватает )
Странные клиенты бывают ну и работу по субботам периодически )