Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Описание деятельности:  Охрана кв и т.п.

Отзывы о компании     "Дельта" Системы безопасности Всего отзывов: 363

2019-03-07 15:19 Менеджер по продажам, г. Краснодар
Работа в офисе не для меня, поэтому оптимально устроился на должность менеджера активных продаж, всегда в движении, много общаюсь с людьми, в курсе событий, да и с клиентами с глазу на глаз продуктивно работать. Много подключений совершается при прямой сделке. Процент от продаж тоже не может не радовать.
Конкуренция среди менеджеров.
2019-03-06 20:10 менеджер сопровождения, г. Новокузнецк
Зарплата на уровне, с учетом если выполнишь мотивацию. Ничего в общем-то невыполнимого не вкручивают в KPI, тем не менее и расслабиться не даст никто. Плюс клиенты все разные, нужно найти подход к людям принимающим решения. Первое время девушку в услугах безопасности как будто удивлены были видеть, зато сразу запоминаешься и далее развиваешь свою тему. Клиента не обманешь – самый важный фактор. Нужно верить в том, что ты делаешь, верить в продукты компании – и тогда всё получиться. По карьере…>>
Мне кажется, не хватает хорошей программы удержания персонала. Вроде бы и развития хватает, есть возможности. Но народ всё равно нет-нет ищет карьеры на стороне, а вот инструментов – поговорить, сделать встречное предложение например, еще что-то – вот в этом компания проигрывает, не развивает достаточно нужную и полезную область.
2019-03-06 18:39 Супервайзер, г. Нижний Новгород
Ранее работал в ритейле, по сравнению с этим – Дельта просто лайт. Всё познается в сравнении. Не хочу сказать что тут продажи само собой делаются, нужны и встречи, и звонки, и настойчивость, и работа с возражениями – как везде в передовых компаниях результат достигается только в совокупности и при использовании самых современны тактик. У кого опыта маловато – думаю что подтянут за счет участия в тренингах и семинарах. Для продажников проводят периодически слеты для обмена опытом. И вообще молодежи…>>
Хватает всяких приспособленцев. На самом деле обидно когда работаешь и стараешься, а все лавры достаются другим, кто больше нравиться руководящему составу.
2019-03-06 17:28 Менеджер, г. Челябинск
Первое время было трудновато, но довольно быстро обучили азам, хороший наставник группы, помогал, отвечал на вопросы. Очень много тренингов на повышение квалификации. Сейчас без проблем общаюсь с клиентами, планы ставят реальные и выполнимые, так что надбавку к окладу можно получить довольно просто (было бы желание работать). Ну и , конечно, коллектив, это изюминка компании - доброжелательные и общительные коллеги.
Из отрицательных сторон - это некоторая несогласованность баз данных и негативные клиенты.
2019-03-06 16:17 менеджер, г. Москва
Когда пришла только конечно попроще было , штат был не большой , нас менеджеров было от силы человек 50. Да и клиенты были более лоялнее чем сейчас, но тем не менее это не мешвет мне и сейчас работать и хорошо получать. Тружусь уже долго , руководитель хороший , главное ко мне хорошо относится))
Большой штат меня напрягает , но я социопат , да и никто не заставляет со всеми общаться
2019-03-05 20:38 Коммерческий представите, г. Казань
Хорошая школа. С одной стороны крупная компания, возможности, научиться можно работать в команде и вообще налаживать коммуникации, добиваться своих целей, когда есть соответствующая денежная мотивация. С другой стороны ты понимаешь, что все регламенты и правила условны, нужно самому постоянно шевелиться и проявлять инициативу, находить интересные решения. В то же время – делать это красиво, по честному. Наверное поэтому здесь так много молодежи, Дельта конечно может перемолоть, компания…>>
Вечно занятой руководитель, терки со смежными службами, по сути график ненормированный, успевать надо и в полях и в офисе, а это непросто и не всегда получается уложиться в рабочее время.
2019-03-05 17:46 Менеджер, г. Волгоград
В Дельту пригласили по резюме, сходил, посмотрел как обстановка. На собеседовании предложили несколько вариантов в какой отдел устроится. Решил работать в клиентском, никаких холодных звонков, работаешь по базе. Буквально на следующий день вышел на работу, обучение в очень понятном режиме проходило, первое время, конечно приходилось вникать, но коллеги помогали. Из плюсов, что привлекло в компанию - это зарплата выше средней по городу, стабильные выплаты (очень важным мне показалось, тк…>>
Первое время казалось шумно в офисе, много людей в отделе работает.
2019-03-05 10:05 менеджер, г. Москва
Сегодня приходила на собеседование . Подруга меня позвала к ней на работу . Вобще компания очен большая , столько народу работает , по сравнению с моей прошлой работой где штат был человека 4 , это на много маштабнее . Нравится что могу выбрать отдел , который мне по душе , ну то к чему больше тянет и получается . ПОдруга работает в сопровождении . Я пока думю куда лучше податься , ходила на собеседование в телемаркетинг . в пн стажировка уже )
Большое количество народу пока для меня не привычно )
2019-03-04 18:28 Менеджер техподдержки, г. Омск
Нужен был сменный график в сочетании с адекватной зарплатой. Вариантов было не так много, выбрала Дельту в первую очередь потому что очень хорошо пообщались на собеседовании, показали мне что да как, познакомили с некоторыми будущими коллегами. Адаптация мне не очень понравилась в целом, но что-то пригодилось. Хорошо что она есть в принципе. Меньше формальности и будет наверное норм. Скрипты пригодились да и в общем-то освоилась быстро. Зарплату не задерживают, поэтому работаю, пока интересно…>>
Напряженная работа, не всегда можно разобраться в заявках – много времени тратиться на какую-то ерунду из-за того что сами программы учета далеки от идеала. В общем над бизнес-процессами и автоматизацией тут еще работать и работать, пока вижу больше пропаганду чем реальные дела.
2019-03-04 16:33 Менеджер по продажам, г. Волгоград
Работать в компании нравится, условия устраивают - нет ограничения по зп, все зависит от тебя и звонков. Работа не пыльная. Повезло, что работают в дружном коллективе. И корпоративная культура очень развита - проводятся конкурсы как в рамках работы (будь то лучший сотрудник недели) так и вне рабочего процесса, которые так же поощряются материально.
Первое время было трудновато, много нюансов в самой работе, нужно было вникнуть как в рабочие процессы, так и в продукт компании.