Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Описание деятельности:  Охрана кв и т.п.

Отзывы о компании     "Дельта" Системы безопасности Всего отзывов: 24

2020-08-18 12:02 Коммерческий представите, г. Санкт-Петербург
Работаю 2, 5 года, максимальный доход 120 т. р. , в среднем 70-80 т.р.
Внутренняя конкуренция, хотя это является дополнительным стимулом
2020-08-18 10:25 Коммерческий представите, г. Санкт-Петербург
Пришёл на эту должность без какого-либо опыта в данной сфере. Всему научили. Везде помогали и подсказывали. Работа в дружном коллективе очень вдохновляет. Грамотные и отзывчивые наставники. Адекватные руководители. Достойная заработная плата.
Не увидел
2019-07-25 21:38 Менеджер, г. Санкт-Петербург
Вот, честно, народ! Вы хоть иногда соизмеряйте работу и зарплату. Конечно, что каждый хочет плевать в потолок и при этом получать дофига! Ну, хоть раз подумайте, если вы будете руководителем, вы будете платить ни за что человеку? ! ! Вот и тут также, работать тут - можно, зарабатывать – тем более. Есть план, если вы его выполняете, то получаете среднюю зарплату по городу, а вот если напряжетесь, можно и больше. Есть реальные люди, получающие 160 в продажах МассМаркет, просто на домовладениях,…>>
Но пахать надо серьезно ради таких денег! ! ! В день делать от 150 звонков! Сами деньги вам в руки не упадут, не надейтесь! Блин, вот офис тут не совсем мне удобен… Думаю на счет более близкого. Тут их много… Может сойдусь с нормальным ТСом.
2019-03-25 20:10 Менеджер, г. Санкт-Петербург
Самое главное это дружный коллектив, который помогает новичку разобраться в массе нюансов. И в Дельте это действительно так. Отличные перспективы карьерного роста и хорошая зарплата. Конечно нужно трудиться, много двигаться и быть начеку. Но в итоге работа приносит плоды.
Все устраивает
2019-02-12 13:00 менеджер, г. Санкт-Петербург
Поти год работаю в компании . Полный соцпакет и хорошее отношение вам обеспеченно ! В нашем городе , где раз через раз то кидают с работой , тут можно быть спокойным . Хорошо работаешь , хорошо получаешь . Вот и все тут правила то в принципе . Так же приятности в виде бесплатного чая от компании и частых конкурсов , в которых я не раз что то да получала . Мелочи , но приятно . Мне нравится такое отношение к сотрудникам
Все отлично
2019-02-05 09:23 менеджер, г. Санкт-Петербург
Давно уже работаю в компании . Росла вместе с компанией .Компания развивается , всегда что то новое приходит в работу , это интересно . По зп всегда все вовремя , если работаешь хорошо , то иплатят оответствующе конечно . Штат так же хороший . Всегда рады помочь , что не чсто в продажах . Карьерный рост так же хороший , если есть стремление , то все получится
Меня все устраивает
2019-01-27 11:23 менеджер удержания, г. Санкт-Петербург
Серьезное обучение. Для карьеры сильно помогает. На адаптации можно изучить быстро структуру, ключевых сотрудников, основные правила по взаимодействию. Далее уже больше именно по специфике – скрипты, работа с возражениями, подача преимуществ. Приходил обычным специалистом, спустя 4 месяца уже стал ведущим. С полгода как сам руководитель. Вот реально ничего сложного. Просто нужно вникать в работу, одна из самых открытых компаний где работал. Межфункционал хороший, многие вопросы можно решить…>>
Больше надо бы развивать партнерские программы. В частности заинтересовался ипотекой, но наши партнеры давали не лучший процент…
2019-01-16 20:27 Сервисный специалист, г. Санкт-Петербург
Дельта сильна коллективом, обучением и адаптацией. Еще отмечу зарплату, которая справедливо складывается из фикса и выполнения ряда показателей (у каждого направления они свои), от которых зависит мотивационная часть. Если делать всё как полагается в соответствии с инструкциями и скриптами – никаких проблем с выплатами не будет. Так наверное в любой коммерческой организации.
В части расчета своих показателей нет пока достойной автоматизации, это же касается и других отчетностей. Каждый месяц ручками подбиваешь некоторые цифры, хотя в других сферах и в первую очередь в продажах хватает интересных технологических решений, которые значительно упрощают работу.
2019-01-11 08:39 Менеджер отдела телемарк, г. Санкт-Петербург
Отличный коллектив, своевременная оплата труда без задержек.Бесплатные тренинги.Есть куда расти, лентяев не держат.Достойные наставники, на этапе стажировки со мной не возились, но научили и быстро ввели в курс дела.Работы много, сфера охраны интересна и актуальна всем.Неплохая система мотивации.Если не лениться и проявить терпение, то очень скоро можно увидеть отличный результат.
Технически есть как развиваться.Агрессивности клиентов и невежества бы поменьше и работать стало бы спокойнее!
2018-12-19 09:33 менеджер, г. Санкт-Петербург
Работала на должности менеджера по продажам . на протяжении наверное лет двух. С зп не обижали, платили вовремя и столько сколько нужно . руководитель был у меня хороший , всегда помогал и главное мог мотивировать когда опускались руки , вед в продажах так бывает . УШла только в связи с переездом . Так бы и до сих пор рабоатла . Если вы неленивый , и хоть не много умеете продавать , смело можете идти . Чему не умеете или не получается -научат
НЕ могу что то выделить, меня все устраивало , кроме негативных клиентов, но это человеческий фактор . а не компании