Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Описание деятельности:  Охрана кв и т.п.

Отзывы о компании     "Дельта" Системы безопасности Всего отзывов: 2

2019-02-19 09:19 менеджер, г. Воронеж
Работаю в дельте в активном канале . связываюсь с клиентами , назначаю встречи , вобщем занимаюс подключение , компания хорошая . по зп все устраивает . Всегда есть общение с клиентами , новые знакомства , новые места .Для меня это идеально . Не очень люблю сидеть в трех стенах, на меня это конечно давит . Зп платят 2 раза в месяц , график 5/2 . выходные - праздники мы отдыхаем
Бывают конечно совсем не стандартные и странные клиенты , но куда без них
2018-09-21 19:58 Vitek, г. Воронеж
У меня позиция простая по сути по всем работодателям на свете – как повезет. Есть такое выражение: сотрудник устраивается в организацию, а увольняется от своего руководителя. Это в точности про меня. К Дельте претензий особых нет – понятно, сейчас все экономят и режут затраты. Пару лет назад было попроще. Мотивация стала пожестче, планы продаж повыше. Но не сказал бы что они невыполнимые. Сложные, да. Но вполне реальные. Всех супервайзеров нормальных кого знаю – никто не жалуется в плане денег.…>>
В моем конкретном случае все резко поменялось когда пришел новый руководитель. Стал придираться и ломать то что реально работало и приносило результат. Постоянные проверки, придирки, даже к врачу отпросится целое испытание. Протерпел три месяца и понял что человек просто неадекватный. Бог ему судья, а я уже не мальчик чтобы подпитывать чьи-то там амбиции.