Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Описание деятельности:  Охрана кв и т.п.

Отзывы о компании     "Дельта" Системы безопасности Всего отзывов: 363

2019-02-21 10:57 менеджер, г. Москва
Нравится работать в компании . Удобный график , хорршие коллеги .Когда устраивалась думала что работа так себе , думала тут не заработать особо , но у меня хорший руководитель , и наставник , они меня всему научили , просто нужно предлагать это тому , кто нуждается в этом вот и все . Постоянно какие то у нас конкурсы , игры , мне нравится )
бывают негативные клиенты , ни к сожалению портят настроение )
2019-02-20 19:37 специалист поддержки, г. Новокузнецк
Удобный сменный график, хорошие скрипты, прикрепленный наставник. Руководитель также подробно объяснил из чего будет складываться моя мотивация, это очень важно, ведь показатели специфичные связанные со спецификой деятельности компании и отдела поддержки в частности. Если работать в строгом соответствии с правилами, то в общем-то ничего сложного, всегда можно уточнить у коллег кто дольше работает. Радует что по деньгам соответствует ожиданиям. Ну и субъективно офис в шаговой доступности от дома,…>>
Молодая компания, молодые руководители, молодой коллектив – бывает горячо в плане обсуждения и обмена мнениями. Не хватает конструктива и возможно даже еще на этапе отбора кандидатов нужно смотреть на какие-то черты характера что ли более пристально. Нам далеко до этого я так понимаю еще.
2019-02-20 17:43 Менеджер, г. Волгоград
Работа меня устраивает полностью. Когда пришел, ничего не знал о продажах по телефону. Всему научили, периодически проводятся тренинги на повышение эффективности. Планы ставят адекватные, реально выполнить, а процент с продаж очень радует. Это и стимулирует к работе. Зарплата меня радует.
Шум в офисе и много людей.
2019-02-20 09:54 менеджер, г. Москва
Работа не плохая , уж лучше чем у меня была ранее явно ) Для меня важно коллектив , зп и местонахождение . Ве пункты меня устраиают более чем на самом деле . РЕбята работают неплохие . Всему научили меня , план делаешь , зп хорошая, план я выполняю систематически . Постоянно у нас какие то конкурсы , игры , интересно отвлечся можно от работы )
Все нравится
2019-02-19 17:19 Менеджер, г. Волгоград
Нравится в работе коллектив, попала в очень хорошую группу, коллеги помогали как только пришла; очень развита корпоративная культура. Руководство старается разнообразить жизнь в офисе, периодически проводят конкурсы, викторины, материальных призов так же много (неплохой бонус к зп).
Сперва было сложно перестроится работать с 10 до 19. Но сейчас привыкла.
2019-02-19 09:19 менеджер, г. Воронеж
Работаю в дельте в активном канале . связываюсь с клиентами , назначаю встречи , вобщем занимаюс подключение , компания хорошая . по зп все устраивает . Всегда есть общение с клиентами , новые знакомства , новые места .Для меня это идеально . Не очень люблю сидеть в трех стенах, на меня это конечно давит . Зп платят 2 раза в месяц , график 5/2 . выходные - праздники мы отдыхаем
Бывают конечно совсем не стандартные и странные клиенты , но куда без них
2019-02-18 18:24 Бригадир по монтажу, г. Новосибирск
Бригадиром стал почти за два года. Для Дельты это многовато на самом деле. Как-то обстоятельства не в мою пользу складывались – то структура менялась, то бюджеты долго согласовывались… Трудился обычным монтажником, заказов хватало и денег соответственно тоже по меркам Новосиба. Хотелось вот именно карьерного роста, где мог и было уместно – старался проявить инициативу, хорошие отношения установились с технической поддержкой. И наконец-то меня порекомендовали, поэтому советую работать исправно…>>
Как и в любой крупной компании – бюрократические проволочки, долгие согласования, тяжело иногда найти концы с концами по заявкам, установить ответственного, добиться каких-то решений… На это нужно сразу закладываться при приеме на работу, чтобы потом себя не изводить лишний раз.
2019-02-17 10:00 П*******в Н****а, г. Челябинск
Работаю полгода. Комфортный офис, коллектив из молодежи. Очень грамотно обучают сотрудников! Хороший руководитель отдела. По ЗП тоже все устраивает. Советую тем, кто хочет прокачивать себя и расти в продажах
В первое время может быть сложно, если стесняешься звонить клиенту при других сотрудниках, но это быстро проходит
2019-02-15 17:43 Менеджер, г. Волгоград
Положительными сторонами работы могу отметить прозрачность зарплаты, каждый сотрудник знает сколько получит и за что, сроки выдачи ЗП всегда всегда четко прописаны, задержек нет, ну и возможность заработать больше (чем больше продаж, тем больше процент)
Негативные клиенты попадаются, которые могут испортить настроение.
2019-02-15 10:51 менеджер, г. Волгоград
На протяжении не очень долгого времени работаю в компании . Вроде все не плохо .Изначально работала на звонках, сейчас в другой отдел перевелась , просто продажи не мое. Отделов много , можно выбрать тот который подходит именно тебе да и все ) Коллектив хороший , дружелюбный.Правда в основном одни девчата , но ничего страшного . Зп хорошая , все праздники и выходные отдыхаем )
Бывают странные клиенты , что тут еще сказать )