Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Описание деятельности:  Охрана кв и т.п.

Отзывы о компании     "Дельта" Системы безопасности Всего отзывов: 363

2019-02-14 19:51 Супервайзер, г. Казань
Отличная бизнес-модель всей организации, точечная и детальная мотивация под каждого отдельно взятого сотрудника. По крайней мере скажу за свой отдел продаж – мне здесь никто не мешает выстраивать работу так, как ее вижу я. Лишь бы был результат в продажах. То есть руководители на местах реальные руководители, согласования есть естественно, но для этого не нужно месяцами ходить по кабинетам и заниматься бесконечным визированием документов. Самые инициативные – на виду. Здесь это очень просто и…>>
Корпоративная жизнь сейчас к сожалению не имеет осознанной и централизованной политики, видимо это не так область которую компания считает необходимой инвестировать. Но на местом уровне какие-то средства выбивать пока удается – под тот же футбол например, участие в различных соревнованиях.
2019-02-14 18:11 В******а Телемаркетолог, г. Волгоград
Работаю давно, пришла в компанию с опытом.Для Волгограда это отличная компания, где есть развитие, стабильность и хорошие заработок.Удобный график и расположение самого офиса.Приятные в большинстве коллеги.Хорошая система премий и бонусов, действенная мотивация со стороны ведущих.Если хочется больших заработков, то здесь вполне реально себя реализовать как личность и профессионала.Главное, не лениться.
Смена часового пояса у нас сказывается порой негативно для клиентов, приходится оставаться после работы, дабы согласовать детали.Иногда бывает, что очень подводит личный компьютер или наушники, но это легко поменять и работа продолжается
2019-02-14 17:54 Л*****а, г. Волгоград
Работая в Дельте мне нравится то, что можно получить намного больше, чем среднестатистические Волгоградские 15 тысяч , все выплачивается без задержек. Из приятных бонусов - это чай, сахар, печеньки, мелочь, а приятно. Чувствуешь себя как дома. Ну и конечно коллектив очень дружный.
Не заметила
2019-02-14 17:21 Аноним, г. Москва
Я специалист со стажем 11 лет, устроился в компанию. Обещали платить больше 150 000 Есть у них условие, что на исп. срок нужно сдать 2 объекта и за эти 2 объекта заплатят 15 000. А дальше меня просто уволили из-за раздутой причины. Невыход на работу в официально выходной день 31 декабря. Трудовой договор шаракин. 0.1 ставки из расчета 20 000 оклад. Когда я сказал, что буду вынужден обратитьсяя в суд, то получил насмешку, «знаешь сколько таких было, что угрожали и никто так и не…>>
2019-02-14 14:38 менеджер, г. Москва
Работа не пыльная так сказать . Работаешь без переработок , платят достойную зп, при выполнеии показателей . От тебя только и требуется что работать , да и все . Не понимаю тех кто жалуется что то ни так , то это , бред.Все зависит только от личного желания да и только ! Есть желание работать и зарабатывать , то просто реализуй это , а компания в этом поможет
Много негативных клиентов, отсутствие базы общей
2019-02-13 19:32 Специалист сервиса, г. Нижний Новгород
Зарплата выплачивается вовремя, при большом энтузиазме на рядовые должности берут без опыта, как говориться прям со студенческой скамьи). Наверное поэтому здесь такое осознанное обучение – отдельные программы под новичков, общая информация о компании, взаимодействии, поощрениях. Ну и отдельные тренинги проводятся на нашему направлению работе с клиентами, общению, обработки заявок. Быстро освоилась также благодаря коллектив и очень внимательному руководитетю несмотря на то что она в другом городе…>>
Первые месяцы о деньгах не зарекалась, условия и так понятно объяснили, знала на что подписываюсь. Ну нагрузка в Дельте и правда нехилая, а зарплата как мне кажется на уровне ключевых колл центров, хоть здесь и явно перекос в сторону молодежи, мне кажется было неплохо создавать дополнительные мотивашки какие-то.
2019-02-13 17:37 Менеджер, г. Волгоград
Из плюсов работы могу отметить коллектив, зарплату (нет ограничений, при хорошей работе можно получать намного больше, чем по городу), корпоративную культуру, конкурсы и условия труда.
Много людей в офисе, шумно.
2019-02-13 11:43 менеджер, г. Волгоград
Мне нравится работать в компании . Все здорово .Постоянно какие то конкурсы и матвации дя сотрудников .Работаю по графику 5-2, не задерживают все выходные праздники мы отдыхаем . Работа не сложная, просто звоню клиентам по сути и общаюсь . Зп платят все время вовремя . Коллектив тоже хороший , ребята всегда готовы помочь
Пока не выявлено
2019-02-12 17:29 Менеджер по продажам, г. Волгоград
Когда устраивалась в Дельту, не было больших ожиданий, думала, что очередной колл-центр. Но пройдя собеседование, с момента обучения и стажировки мнение начало меняться. Научили всем азам, коллектив отзывчивый, помогали в работе. Корпоративная культура в компании хорошо развита, часто проводятся тимбилдинги, конкурсы и викторины. В связи с этим не чуствуется какого-либо напряга в работе.
Не заметила, все устраивает.
2019-02-12 17:12 Менеджер, г. Волгоград
В нашем городе сложно найти серьезную компанию с планами на будущее. Я пришла в Дельту случайно.Довольно быстро втянулась в процесс, стажировку прошла отлично.Здесь хороший офис, нет задержек по оплате и есть постоянные тренинги, которые действительно работают.И да, действительно при упорстве есть возможность заработать.
Часто остаюсь после работы из за клиентов, из за переноса времени иногда возникает путаница.