Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Нижний Новгород, Омск, Пермь, Самара, Саратов, Смоленск, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  Охрана кв и т.п.

Отзывы о компании     « "Дельта" Системы безопасности »Всего отзывов: 69

2016-11-28 00:32 Автор: Пострадавший от…, г. Санкт-Петербург
Мифическая компания которая раздает клиентам телефоны квартир. Их "Клиенты" постоянно набирают номер нашей квартиры. Причем после вопроса: "какой номер вы набираете? " называют именно наш. Тоесть люди не ошибаются просто компания ФИКТИВНАЯ. После таких "ошибок" пользоваться ее услугами не рекоминдую! ! !
2016-11-27 14:23 Автор: Аноним, г. Москва
я не понимаю чего вы тут разнылись, сразу ясно, это не газпром, вас будут кидать, ведь зарплата серая, есть риск остаться без конверта. Сами идете на этот риск устраиваясь в такие левые компании
присутствуют и много
2016-11-22 14:08 Автор: Аноним, г. Москва
Дельтовцы, вы когда сами про себя хорошие отзывы пишете, меняйте хотя бы человека, его слог уже приелся. Все положительные отзывы пишет только 1 человек, так быть не должно
Ну вы поняли
2016-11-18 21:23 Автор: Кирилл, г. Москва
Я попал в команду охранников Дельты сразу после армии. Здесь у ребят хороший уровень физподготовки, постоянно тренируемся в спортзале и оттачиваем приемы. Выплаты своевременные. Коллектив дружный.
Тут без комментариев-)
2016-11-03 22:30 Автор: Дмитрий, г. Москва
Я по складу ума технарь, для меня установка оборудования - это та область, где я плаваю как рыба в воде. Я в принципе с техникой на "ты". По работе в Дельте я устанавливаю разного рода охранное оборудование. Это все не сложно, но и ошибок или проволочек быть не должно. Начальство у нас хорошее, но требовательное. С другой стороны их можно понять, это все очень серьезно, тут не должно быть никаких ошибок. Если в офисе секретарша не так…>>
Я просто рад что работаю в этой компаний.
2016-10-31 15:54 Автор: Аноним, г. Москва
вот дельта всегда пишет в ответах о себе только хорошее, и ни разу не признала ошибки и не сказала о том, что готова их исправить, только стандартное , у нас достойная оплата труда. Компания работает в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, а непосредственно в соответствии с Трудовым кодексом РФ.
Что такое достойная оплата труда? это 40 тыс в месяц из которых 17 белыми, а остальное с задержкой по неск месяцев? действующее законодательство рф разрешает платить серые зарплаты? и вообще черный нал? в ТК РФ есть строки о том, что человека можно уволить запугав его?
2016-10-30 23:46 Автор: Арсений, г. Москва
Искал работу долго, то я не подходил, то меня не устраивал график работы или зарплата. Шел устраиваться сюда - особо ни на что и не надеялся. Шел, для галочки. Но мне улыбнулась удачка! Коллектив отличный. Никаких раздоров или скандалов внутри. Зарплата приличная, задержек по выплате нет. Иногда премии, это уже по заказам. Оплачиваемый отпуск плюс больничные, если нужно. Все что нужно для работы компания предоставляет. При том…>>
Не долго работаю. пока не заметил минусов
2016-10-12 14:31 Автор: Аноним, г. Москва
их нет, совсем нет
если вы инженер слаботочных систем, тут вам делать нечего. ЗП низкие, черные, больничный за неделю - 100 руб. нагрузки пипец, клиенты неадекваты. Ушел в МГТС. зп 100% белая, сразу оплачивают больничные! ЗП выше почти в половину! Нагрузка меньше, уважения больше.
2016-10-11 11:14 Автор: марина, г. Смоленск
О каждой компании можно написать как хорошее, так и плохое! Если хорошо работать, то и проблем не будет.
ПОБОЛЬШЕ ДУМАТЬ О ПРОСЬБАХ КЛИЕНТОВ, ОПЕРАТИВНО РЕШАТЬ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ!
2016-10-09 00:41 Автор: Аноним, г. Москва
все врут, вы почитайте шаблонные ответы дельты.
Низкая ЗП, белая часть только мрот, часть формы приходится покупать за свои деньги, иногда штрафуют за пережог бензина. Громадная текучка, за последний год работы уволили 17 человек знакомых, а могли бы просто перевести на другие маршруты, или клиенты бегут от вас толпами?