Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Описание деятельности:  Охрана кв и т.п.

Отзывы о компании     "Дельта" Системы безопасности Всего отзывов: 363

2019-03-29 10:41 менеджер, г. Москва
Три месяца работаю в компании Дельта .Неплохая работа для начала карьеры .Хотя и тяжеловато в продажах, но тем не менее . Учиться с того , когда тяжело всегда лучше . По условиям могу сказать что все хорошо.зп платят вовремя , премия по результатам с хорошим процентом . График 5/2.В свои выходные мы не работаем и переработок нет как таковых . Так же что главное голова не болит от того что что то не так и не эдак . Выполняешь все нормы -претензий к тебе нет
Устаешь от монотонности работы данной . каждый день как день сурка))
2019-03-28 19:59 Н****а, г. Волгоград
Хороший офис, хороший и дружный коллектив. Заработок выше среднего.Частенько мотивационные конкурсы с призами. Все это про наш отдел продаж. Очень много работы и частенько не легкой. Но когда разберешься во всех нюансах и тонкостях, будешь получать удовольствие от общения с клиентами. Здесь нужно трудится и отдавать всего себя, но результат обязательно будет.
2019-03-28 17:21 Менеджер по продажам, г. Волгоград
В Дельте работаю полтора года и в принципе меня многое устраивает, можно сказать, что по всем параметрам, начиная от коллектива, заканчивая з.п. (большие проценты продаж, а если научишься парочке продажных фишек, то выходит кругленькая сумма к окладу).
Иногда приходится задерживаться на работе, но максимум минут на 15.
2019-03-28 13:13 менеджер по продажам, г. Москва
Работаю в компании уже в районе полу года .все нравится.Зп платят вовремя . оформлен официально .Оклад маленький , но проценты с продаж хорощие .У меня не плохо получается .Продавать нравится .Клиенты конечно бывают разные ужас как ) но что поделать. Недавно пошел по программе повышения . Типо как курсы . Сейчас отучусь и можно будет выдвигать свою кандидатуру )
Задержки на работе ну и разьяренные клиеты
2019-03-27 20:19 Координатор, г. Волгоград
Главный плюс работы в Дельте это постоянная возможность общаться с людьми и решать разные проблемы. Каждый день узнаешь что-то новое и развиваешся как личность. Условия труда нормальные, как и оплата. Коллектив слаженный и работает отлично, все стараются помогать друг другу. Если вы экстраверт, обладаете повышенной стрессоустойчивостью и готовы решать не страндартные задачи, то вам сюда.
Дежурства по вечерам
2019-03-27 17:06 Менеджер клиентской подд, г. Москва
Работаю с отделе клиентской поддержки - жестких планов нет, необходимо по телефону решать вопросы действующих клиентов, работа не напряжная. Важно - уметь слушать и работать по регламенту. Заработок неплохой, условия приемлемые, без нервов.
НЕ заметила.
2019-03-27 14:28 Аноним, г. Москва
Работа мне нравится .Работа. менеджером входящей линии.Никогда бы не подумал что так мнрго людей подключают охрану.телефоын разрывается конечно .Заонят каждую секунду .Только в праздники можно не много расслабиться , и то не всегда . Подключают все . От квартир до гаражей . Не считая тьму бизнеса .Раньше думал что это дорого , но оказываетя нет . это капля в море для предпринимателей
Устаешь от такого потока звонков, по началу не привычно
2019-03-26 22:31 Инженер тех. поддержки, г. Волгоград
Работаю в технической поддержке, удаленно решаем проблемы с оборудованием клиентов. Работа требует усидчивости и стрессоустойчивости. Бывает попадаются не адекватные клиенты. Но в целом работа хорошая и оклад выше среднего. Устроилась по рекомендации друга и не пожалела.
Приходится ездить с пересадкой
2019-03-26 16:19 менеджер, г. Москва
ПОл года на должности менеджера по продажам это не шутки конечно . Работа мне очень нравится , зашла с самого начала на самом деле .Коллектив супер . Ребята как на подбор . В продажах у меня нет проблем на самом деле . Всегда почти выполняю план . Иногда конечно в натяг но тем не менее .Зп получаю выше рыночной так сказать , что не может не радовать )
Бывают примерзкие клиенты , но куда без них))
2019-03-25 20:10 Менеджер, г. Санкт-Петербург
Самое главное это дружный коллектив, который помогает новичку разобраться в массе нюансов. И в Дельте это действительно так. Отличные перспективы карьерного роста и хорошая зарплата. Конечно нужно трудиться, много двигаться и быть начеку. Но в итоге работа приносит плоды.
Все устраивает