Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Описание деятельности:  Охрана кв и т.п.

Отзывы о компании     "Дельта" Системы безопасности Всего отзывов: 2

2019-03-07 15:19 Менеджер по продажам, г. Краснодар
Работа в офисе не для меня, поэтому оптимально устроился на должность менеджера активных продаж, всегда в движении, много общаюсь с людьми, в курсе событий, да и с клиентами с глазу на глаз продуктивно работать. Много подключений совершается при прямой сделке. Процент от продаж тоже не может не радовать.
Конкуренция среди менеджеров.
2018-09-20 19:49 LostMan, г. Краснодар
Чем сильна Дельта в первую очередь – большой выбор направлений. Хорошо зарабатываю конечно продажи. В основном те, что работают с ключевиками. Нормально себя и массовый сегмент чувствует. Много знакомых-друзей там. Я с техническим образованием и язык у меня не так подвешен, но в технической поддержки чувствую себя тоже в общем-то неплохо. Знаю уже всех к кому нужно обращаться, притерлись уже и с монтажниками. Бюрократизма минимум, а в чем плюс работы с монтажниками и бригадирами – люди там попроще,…>>
Автоматизация большинства процессов вообще по всей компании идет не самыми ударными темпами. Что делается – иногда не продумано детально. Ну и от повышения хотя бы в плане денег тоже никто бы не отказался.