Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Описание деятельности:  Охрана кв и т.п.

Отзывы о компании     "Дельта" Системы безопасности Всего отзывов: 363

2019-03-13 17:33 Менеджер, г. Волгоград
Из плюсов - стабильная зарплата без задержек, бонусы (мотивация, доплата к окладу) не ограничена, зависит только от тебя, очень крутой коллектив, дружный, насыщенная жизнь офиса (конкурсы, соревнования).
Из минусов - попадаются негативные клиенты, как таковой базы нет.
2019-03-13 09:46 менеджер, г. Москва
ПРишла работать в компанию пару месяцев назад , ребята дружные , сразу в коллектив приняли , обьяснили что к чему . Работа не сложная, но рутинная . Звонишь клиенту , предлагаешь услуги охраны .При заключении с кл договора , тебе премия . Чем больше договоров тем больше и премия конечно же , пока что результат у меня средний . Есть ребята которые хорошо получают у нас , но не мало стараются .Стараюсь тоже не отставать
Холодные звонки это тяжело и не для каждого . Я работала в подобной сфере , по этому мне проще
2019-03-12 17:07 Менеджер по продажам, г. Волгоград
Думал, что устроюсь на время, так как считал, что продажи не мое, а в итоге уже второй год работаю. Стало получаться, тем более повезло с ведущим менеджером, рассказал о фишках продаж, на тренинги меня отправлял. Стабильно получаю минимум 30 тысяч, меня устраивает.
Из минусов - шумный офис, как таковой базы клиентской нет.
2019-03-12 09:34 менеджер сопровождения, г. Москва
Пришел устраиваться когда , пришел в менеджеры по продажам, но предллжили пойти в сопровождение , и я не пожалел , обрабатываю заявки , которые присылают менеджеры , назначаю инженера , связываюсь с клиентами по мелочи . Работа более за компом и для меня подходит конечно . Конечно и общатся с клиентом нужно уметь , но это не сложно .Клиенты лояльные , те которые хотят монтаж. По зп не плохо выходит , чем больше заявок , тем естественно больше зп . Не знаю долго ли я продержался в продажниках,…>>
Задерживаюсь частенько на работе , и периодически дежурства на выходных
2019-03-11 13:54 менеджер, г. Волгоград
Работаю в компании уже месяц , работа не пыльная . Я звонб клиентам и предлгаю услуги охраны. Оклад не большой 15. премия не ограниченна . Хорошие менеджеры получают в среднем тут тысяч 30-40. Мне конечно далеко о такого пока что , недавно только работаю . но я стараюсь , в этом месяце уже есть три договора . Стараюсь не лениться и ориентируюсь на старшее поколение
Пока все нравится
2019-03-11 13:07 Менеджер по продажам, г. Волгоград
Пришел в Дельту работать вместе с другом, рассчитывал поработать летом (так как доучиваюсь в универе), но в итоге решил остаться. Коллектив молодой, если возникают вопросы, то сразу готовы помочь, вник в работу быстро, постепенно и с продажами стало получаться, процент от них был неплохой. К тому же возможно совмещение работы и учебы, без вопросов отпускают на сдачу зачетов, так что работа нисколько не мешает.
Очевидных минусов не заметил.
2019-03-10 22:43 Менеджер, г. Волгоград
Работаю на входящей линии, клиенты звонят сами, когда им что-то необходимо. Схема разговора простая, довольно несложно все выучить и уже работать от себя. Планы выполнимы, так что надбавка к окладу всегда имеется. а так условия очень даже. сидишь работаешь в офисе, разговариваешь и получаешь деньги.
Иногда шумно, но не критично.
2019-03-10 15:36 Клиентский сервис, г. Казань
Перспективная компания. Индексации как таковой нет, логика немножко другая, но суть та же – каждый год даже сидя на одной позиции зарплата становиться побольше. И смотря предложения некоторые на хэд хантере понимаю, что у Дельты весьма приличный уровень который она поддерживает постоянно. Квалифицированным сотрудникам помогают кадровым резервом, наставничеством – можно за счет участия еще больше получать, но времени скорее всего на жизнь не останется. За карьерой никогда не гналась, муж хорошо…>>
Некоторые задачи и отчеты откровенно для галочки. Пустая трата времени и сил. Иногда пересматривают показатели эффективности – не всегда в пользу наших предложений.
2019-03-07 17:43 Менеджер по продажам, г. Новокузнецк
Хороший заработок, лучше чем в торговых компаниях, к тому же нет такой обширной номенклатуры. Мне с продуктами безопасности и услугами попроще было ознакомиться и работать теперь. Ну и помогают – как коллеги, так и программы по профильному обучению. Есть и общая инфа о компании которая подана в интересной форме. Время летит быстро, нужно всё планировать и обязательно фиксировать. Иногда всплывают зависшие когда-то вопросы, нужно уметь аргументировать – тогда и с мотивацией проблем не будет. Это…>>
Вначале попалась плохая территория покрытия, до меня там менеджер понаделал делов… Вообще мертвая зона. Долго добивалась перевода, услышали когда уже собиралась писать заявление на увольнение.
2019-03-07 15:22 менеджер, г. Москва
Пришла в компанию пол года назад. Работаю в тех поддержке. Связываю в основном инженеров и клиентов.Клиенты разные бывают , как и инженеры .Что бы какие то стрессовые были ситуации -этого нет конечно .Все чинно -гладко так сказать . В основном работа за компом , с почтой и так делаее. Зп платят всегда вовремя . Премию всегда получаю, наверно потому что хорошо работаю и старасюсь, выходит по денгам не плохо
Устают глаза от компьютера