Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Описание деятельности:  Охрана кв и т.п.

Отзывы о компании     "Дельта" Системы безопасности Всего отзывов: 2

2019-08-21 21:05 YanaTrush, г. Ростов-на-Дону
Работаю в компании уже два года. За все время работы зарплату ни разу не задерживали и платили всю сумму и вовремя. С начальником сложились дружеские отношения  Что заметила, у подруг на других работах постоянно какие-то отчеты, тут же такого нет, тупая отчетность сведена к разумным пределам. Зарплата, кстати, очень достойная, могу себе позволить два раза в год летать за границу! ! ! Наконец то я могу посмотреть мир! Недавно прошла обучение на руководителя и успешно сдала аттестацию, очень…>>
Но есть и минусы… На прошлой работе компания оплачивала нам курсы английского и 70% абонемента в спортзал. В Дельте подобного нет, а хотелось бы!
2018-02-06 22:25 Станислав, г. Ростов-на-Дону
Постоянная проблема задержки заработной платы, сегодня 06.02.2017 года, нет зарплаты еще за декабрь 2017 года, руководство кормит "завтраками" постоянно, не рекомендую работать в данной компании, рад , что ушел в другую