Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Описание деятельности:  Охрана кв и т.п.

Отзывы о компании     "Дельта" Системы безопасности Всего отзывов: 363

2019-02-12 13:00 менеджер, г. Санкт-Петербург
Поти год работаю в компании . Полный соцпакет и хорошее отношение вам обеспеченно ! В нашем городе , где раз через раз то кидают с работой , тут можно быть спокойным . Хорошо работаешь , хорошо получаешь . Вот и все тут правила то в принципе . Так же приятности в виде бесплатного чая от компании и частых конкурсов , в которых я не раз что то да получала . Мелочи , но приятно . Мне нравится такое отношение к сотрудникам
Все отлично
2019-02-11 17:47 Менеджер, г. Волгоград
В работе нравятся условия: нужно всего лишь звонить, суметь заинтересовать, продать. Язык у меня подвешен, сложностей не возникло. К тому же в компании регулярно проводятся тренинги как для новичков, так и для повышения квалификации. Вопросов с выплатой зарплаты не возникает: всегда в срок день в день, без задержек.
2019-02-11 09:15 менеджер, г. Волгоград
2 года работаю в компании . Работа мне нравится . Работа заключается в подключении клиентов . Звонишь клиенту и предлагаешь охрану. У меня получается неплохо , план выполняю, зп хорошая . Хочу расти и развиваться в компании . Карьерный рост хороший в компании . На моей памяти человека 2-3 точно повысили , а может и больше даже . Постоянно проходят тренинги , конкурсы и прочие мативационные штуки .Это очень круто
Меня все устраивает , работу менять не планирую
2019-02-09 20:39 Менеджер, г. Челябинск
Придя в Дельту я многому научился. О телефонных продажах имел слабое представление, но все-таки решил попробовать. Могу сказать, что работают профессионалы, если с нуля могли научить азам продаж, и периодически производят тренинги на повышение эффективности. И эффективность действительно есть, замечаешь, как улучшается и диалог и твой заработок (связь тут прямая). Так что возможностей для роста достаточно.
Порой работа кажется нервной, нередко столкнуться с негативными клиентами, но стараюсь об этом много не думать.
2019-02-08 19:13 супервайзер, г. Казань
Большой охват реагирования, хорошее оборудование, много филиалов – всё это легко проверить, поэтому убедить сомневающихся клиентов не составляет особого труда. С лидерами рынка работать откровенно проще, меньше тратишь времени. База у меня была как пришел, увеличил почти в два раза. За прирост получал дополнительно на протяжении 9 месяцев, сейчас небольшая стагнация, но есть мысли куда двигаться дальше – к хорошим деньгам быстро привыкаешь, мозги начинают работать по другому. Не думаю что…>>
Бюрократия в части оформления договоров, счетов, согласований. Общаемся с коллегами с виду хорошо, но опытные бойцы знают, что каждый сам за себя в продажах.
2019-02-08 17:49 A**x, г. Волгоград
В Дельту привел знакомый, говорил, что хорошие условия и зарплата. Прошел стажировку, работа не сложная, много тренингов проводится. Первые настоящие деньги стал получать спустя месяц. К тому же в компании периодически проходят конкурсы с очень неплохими призами (путевка на Домбай, подарочные сертификаты), которые так же стимулируют работать лучше.
Слегка шумно в офисе.
2019-02-08 12:57 менеджер, г. Волгоград
Работаю в компании Дельта менеджером по персоналу . Работа хорошая , не пыльная так сказать . Вижу много ребят которые хорошо зарабатывают и хорошо работают . У меня так же все идет в гору , за каждого приходящего человека оплачивают , все ресурсы для поиска так же предоставлены . Работа не сложная , коллектив хороший . Да и работаю по специальности , что не может не радовать
Мне все нравится
2019-02-07 19:30 Менеджер сопровождения, г. Казань
Многому тут научилась, хорошо зарабатываю, все успехи и результаты справедливо оцифровываются и добавляются к зарплате. Отличный офис, кругом в основном молодежь, если с живым общением порядок – договоритесь с любым за 5 сек. Все же общаемся между собой, по сути то все знают кто и сколько получает – примерно одинаковый уровень, это вообще редкость, и если осознанная политика – 5 баллов руководству, так как нет никакой напряженности, хотя и отдает уравниловкой. Ну тут опять же – всегда можно…>>
Вообще сама работа нервная, постоянно с клиентами на связи, думаешь вот получала бы больше – стало бы спокойнее. На самом деле к +20% зарплате привыкаешь, а стресс в итоге остается. Думаю сменить сферу – всегда хотела работать бухгалтером, но привязана и хорошо так привязана к текущему заработку… Патовая ситуация…
2019-02-07 16:23 Менеджер И***а, г. Москва
Работа в этой сфере оказалась для меня чем то новым.Стажировку я прошла успешно, у меня был хороший наставник и толковый ведущий.Коллектив проявил тактичность, так что знакомство прошло без стресса.Компания занимается охранной деятельностью, это актуально, так что работы хватает, зависит все лишь от моего умения общаться с людьми.Есть карьерный рост.Комфортабельный и светлый офис.
Страшно было начать разговор по телефону, страшно путала слова и порой терялась в общении.Буквально пару дней и появилась уверенность. Хамство клиентов.
2019-02-07 14:32 И**я, г. Волгоград
Работаю в Дельте менеджером по продажам несколько месяцев. Могу сказать, что условия работы на порядок лучше, чем в других колл-центрах. Планы руководство ставит реалистичные, выполнимые, зарплата с процентом от продаж выходит намного выше средней по городу. График - пятидневный, в удобное время; офис в центре города, так что проблем как добраться не возникает.
Все устраивает.