Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Описание деятельности:  Охрана кв и т.п.

Отзывы о компании     "Дельта" Системы безопасности Всего отзывов: 363

2019-02-26 18:19 Менеджер по продажам, г. Новокузнецк
Коллектив здесь был однозначно один из лучших где доводилось работать. И даже люди разных возрастов с преобладанием молодежи – все общались на равных. Может быть тут реально некогда плести интриги, может быть дело в тренингах и обучении, сложно сказать. Корпоративную культуру ведь не пощупать, но было здорово общаться и взаимодействовать даже в самые сложные рабочие будни. Очень скучаю. Общаемся в мессенджерах. И еще опыт отмечу – получила тут что и хотела, а именно настоящую закалку к трудностям…>>
Ежедневный стресс, давление результата, пересмотр KPI… В какой-то момент всё так достало, что обновила резюме, сходила на два собеседования, одно предложение было очень привлекательным, решилась на перемены, не жалею. Сейчас получше фикс, меньше трясусь за результаты и при этом получается не хуже, но коллективу до дельтовского далеко… И просто жуткая бюрократия… Везде свои плюсы/минусы…
2019-02-26 15:19 менеджер, г. Москва
Работаю менеджером по продажам , на работу меня устроила подруга , она была руководителем . Всему меня обучила , что да как . Поначалу конечно тяжело в работу вклиниться , но потом самое то . Меня не напрягает моя работа , даже больше иду каждый день туда с радостью .Недавно подруга переехала в москву и теперь меня поставили на руководящую должность . Осваиваю теперь новые границы)
в должности руководителя столкнулась с тем что порой тяжело найти именно хороших сотрудников
2019-02-25 18:43 торговый представитель, г. Нижний Новгород
Откровенно – рассматривал Дельту как перевалочный пункт, поработаю 4-5 месяцев пока найду что-то более стабильное в плане соц.пакета, фиксированной части – так я думал два года назад. В реальности работа захватила с головой, особенно когда выполняешь план и видишь результат своей работы каждый месяц в виде неплохих таких денег. Это конкретно затягивает. К тому же и работа в офисе только половину дня занимает, для меня самое то – в полях интереснее и разнообразнее. Тут всему научат, покажут –…>>
Хотел бы больше узнавать о компании из официальных источников – портала или рассылок, а не из слухов в курилке. Тяжело вытягивается информация и необходимая в работе в том числе.
2019-02-25 09:56 менеджер, г. Москва
Работаю в компании уже пол года . Работа нравится . В обязанности входит обзвон клиентов и предложение охраны. Сначала было сложно , справиться даже со стеснением, звонить незнакомым людям, но сейчас вобще без проблем . Звонишь , предлагаешь да и все . Если нужно , то соглашаются . Процент хороший с каждого клиента , оклад стабильный . Я в принципе всегда план выполняю и всегда норм выходит
Бывают очень противные клиенты конечно , но я если честно привыкла и не обращаю на них внимания
2019-02-23 09:16 Менеджер по продажам, г. Челябинск
Пришёл в компанию без опыта работы. В процессе работы всему научили, и уже год работаю уверенно. Зп платят стабильно и вовремя, +внутри компании предлагают хорошую мотивацию.
Специфика холодных продаж-люди иногда негативно реагируют на звонки.
2019-02-22 16:37 Менеджер, г. Волгоград
В компании работаю уже несколько месяцев в отделе дооборудования. Работаю с действующими клиентами, никому ничего не нужно предлагать продавать, негатива не слышу, как это возможно у продажников. Работаю по базе данных, никаких проблем. Ежемесячные планы стабильно выполняю, так как они реальные. Зарплата довольно неплохая.
В принципе не к чему придраться.
2019-02-22 11:20 менеджер сопровождения, г. Волгоград
Работаю в сопровождении . Клиентов искать не нужно , присылают клиентов , а в мои обязанности входит только назначить инженера да и все . РАбота не сложная . Да нужно знать какие то моменты , но в целом норм. Зп платят вовремя . Коллектив ребята тоже хорошие , помогаю всегда
Задерживаюсь часто после работы , пока все не сделал , не получится уйти
2019-02-21 20:24 Менеджер, г. Москва
Удобный график и зарплата всегда в срок, пожалуй, для меня это главное.Хорошая система мотивации.Удобно добираться до офиса.Условия работы довольно неплохие и к тому же коорпоративная жизнь насыщена разнообразными мероприятиями, нацеленными на улучшение качество работы своих сотрудников.
Как и в любой работе с людьми, часто выслушивать шквал негатива и простого невежества.В остальном все устраивает.
2019-02-21 19:05 Инженер-монтажник, г. Казань
Не задерживают зарплату. Что к сожалению стало не редкостью в монтажных и сервисных конторах. Ну я не беру сейчас различные гос. учреждения где платят копейки. Если же коммерцию рассматривать то в перспективе выбрал именно Дельту за бренд, развитие и еще один товарищ отрекомендовал. Поэтому по сути знал куда иду. Различные внутренние моменты, правила и регламенты изучил быстро, поскольку адаптацию бригадир провел мне качественно. Как результат стабильно отрабатываю заказы и нет ни одной жалоб…>>
Нужна своя тачка и оборудование. Не всегда находим общий язык с технической поддержкой. Часто приходиться рулить самому уже на месте. Если клиент чем-то вдруг не доволен – тоже сразу в нашу сторону летит негатив.
2019-02-21 18:48 Супервайзер, г. Омск
В Омск переехал из Новосибирска. Там работал коммерческим представителем, предложили повышение так как в Омске человек не вывозил. Принял коллектив – немножко встряхнул, так то все ребята хорошие. Просто наелись что называется. Пересмотрел их показатели, согласовал. В Дельте было бы желание, руководство на адекватные и полезные фишки для бизнеса пойдет на встречу. Просто нужно почаще выходить из зоны комфорта и делать всё как для развития себя так и для компании. И достаток придет, терпения и…>>
Особо никак не помогают при переезде, то есть всё сам. Но мне предложили отличную мотивацию и почему бы не попробовать пока не привязан семьей и другими социальными обязательствами.