Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Описание деятельности:  Охрана кв и т.п.

Отзывы о компании     "Дельта" Системы безопасности Всего отзывов: 14

2019-03-22 17:06 Менеджер по продажам, г. Челябинск
- возможность заработать больше денег, чем выходит по городу; - веселый коллектив, с которым чувствуешь себя как дома; - лояльное руководство; - кофе брейк, чай сахар, печеньки; - возможность доп. заработка как человек недели
- монотонная работа
2019-03-14 13:16 Менеджер, г. Челябинск
Работал с Дельте обычным менеджером, все в принципе устраивало, совершаешь звонки, привлекаешь клиентов на обслуживание компании. Потом объявили о ВКР (что-то наподобие школы кадрового резерва, повышающего шансы на повышение), записался, ходил, научили. И спустя какое-то время объявили об открытии новой площадки, где требуется руководитель, в итоге взяли меня. Так что за каких-то полгода смог из простого менеджера стать руководителем группы. А всем тем, кто говорит, что это невозможно сделать…>>
Меня все устраивает.
2019-03-06 17:28 Менеджер, г. Челябинск
Первое время было трудновато, но довольно быстро обучили азам, хороший наставник группы, помогал, отвечал на вопросы. Очень много тренингов на повышение квалификации. Сейчас без проблем общаюсь с клиентами, планы ставят реальные и выполнимые, так что надбавку к окладу можно получить довольно просто (было бы желание работать). Ну и , конечно, коллектив, это изюминка компании - доброжелательные и общительные коллеги.
Из отрицательных сторон - это некоторая несогласованность баз данных и негативные клиенты.
2019-02-23 09:16 Менеджер по продажам, г. Челябинск
Пришёл в компанию без опыта работы. В процессе работы всему научили, и уже год работаю уверенно. Зп платят стабильно и вовремя, +внутри компании предлагают хорошую мотивацию.
Специфика холодных продаж-люди иногда негативно реагируют на звонки.
2019-02-17 10:00 П*******в Н****а, г. Челябинск
Работаю полгода. Комфортный офис, коллектив из молодежи. Очень грамотно обучают сотрудников! Хороший руководитель отдела. По ЗП тоже все устраивает. Советую тем, кто хочет прокачивать себя и расти в продажах
В первое время может быть сложно, если стесняешься звонить клиенту при других сотрудниках, но это быстро проходит
2019-02-09 20:39 Менеджер, г. Челябинск
Придя в Дельту я многому научился. О телефонных продажах имел слабое представление, но все-таки решил попробовать. Могу сказать, что работают профессионалы, если с нуля могли научить азам продаж, и периодически производят тренинги на повышение эффективности. И эффективность действительно есть, замечаешь, как улучшается и диалог и твой заработок (связь тут прямая). Так что возможностей для роста достаточно.
Порой работа кажется нервной, нередко столкнуться с негативными клиентами, но стараюсь об этом много не думать.
2019-02-06 17:15 Менеджер по продажам, г. Челябинск
Дельта одна из немногих компаний, в которых я успел поработать. Всегда вовремя выплачивали зарплату, кофе брейк, хорошо оборудованная столовая. Повезло с руководителем, помог в обучении и адаптации.
Отрицательных сторон не заметил, уволился в связи с переездом в другой город.
2018-12-16 22:26 Менеджер телемаркетинга, г. Челябинск
Я работа около года в отделе телемаркетинга охранной компании "Дельта". Помимо достойной зарплаты, не ограниченной какой-либо суммой, и социальных гарантий работа позволила мне приобрести полезные деловые качества. Я научилась грамотному общению с незнакомыми мне людьми, работе с возражениями, а так же работа помогла мне быть более уверенной.
Пока работала - не заметила. Уволилась из-за переезда в другой город.
2018-11-30 18:50 Менеджер по продажам, г. Челябинск
Здесь минимум правил – как удобно так и работай. Только приноси результат. Большую часть времени провожу за пределами офиса – общаюсь и встречаюсь с клиентами. Отчитываться где был и сколько проводил встреч не нужно). Продал – красава, получи за это заслуженный процент. Также и в организации труда. Нет строго дресс кода. Отчетностью и бумажками занимаются другие отделы. Процессы более менее выстроены.
За отсутствие бюрократии приходится расплачиваться иногда тем что просто не знаешь к кому обращаться во вопросам в смежные службы. Должны быть все же элементарные инструкции и более менее регулярное информирование об изменениях, хотя бы по ключевым моментах – и системно.
2018-09-25 20:18 Jano, г. Челябинск
Коллектив, интересные обязанности, крупные клиенты, хороший уровень зарплаты и мотивации (выше рынка), для работы есть всё необходимое от канцелярии до необходимых регламентов и обучения, есть передача дел и налаженное взаимодействие с другими службами.
Мой вам совет за мотивацию сразу пробивать у руководителя своего – в каком объеме и конкретно за что. Договоренности фиксируйте через почту. Не хочу голословно заявлять что обманут – элементарно иногда у самого что то из головы может вылететь. Просто нет единой системы KPI по организации, кто как придумает – так и работают. Некоторые стесняются за деньги говорить – вообще этого не понимаю.