Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Описание деятельности:  Охрана кв и т.п.

Отзывы о компании     "Дельта" Системы безопасности Всего отзывов: 363

2019-03-25 17:05 Менеджер телемаркетинга, г. Волгоград
Раньше работал в сфере телемаркетинга, поэтому обучение быстро прошел и так же быстро стало получаться. Из плюсов, конечно, зарплата, не фиксированной суммы и сколько клиентов подключил - столько и выручки. Ну и то, что все выплачивается в сроки, без задержек.
Из отрицательных сторон - это большое количество людей в отделе, конкуренция большая.
2019-03-25 12:19 менеджер, г. Москва
Работаю относительно недавно , пока все круто . Коллектив хороший.Как пришел сразу всему научили , показали сто и как и как то сразу все начало получаться . Компания конечно крупная , отделов масса . Я работаю в продажах . Иногда тяжело , но в целом все круто . тяжело потому что большой штат и клиенты за счет частых звонков бывют негативными.
Ну как уже и писал клиенты бывают весьма негативные .но не часто
2019-03-24 16:31 Менеджер по продажам, г. Волгоград
Работаю более 2х лет, работа не первая, так что есть с чем сравнивать. Самый большой плюс это нормальный коллектив, в том числе и руководство. Всегда поддержат, если нужно отпроситься по важным причинам, то согласуют. Перспективы в компании есть, но нужен постоянный труд и усердии. Доход выше среднего по городу.
Периодические дежурства в будни и по выходным
2019-03-22 17:06 Менеджер по продажам, г. Челябинск
- возможность заработать больше денег, чем выходит по городу; - веселый коллектив, с которым чувствуешь себя как дома; - лояльное руководство; - кофе брейк, чай сахар, печеньки; - возможность доп. заработка как человек недели
- монотонная работа
2019-03-22 14:42 менеджер, г. Москва
Работаю в компании менеджером по продажам . Мне очень нравится работать в продажах, хотя и отчасти это тяжело. Но так как энергии у меня не отнять стараюс успеть все . Нравится конкурировать с ребятами по клиентам да и в целом поиск клиента . КОнечно негатива тоже от самих же клиентов хватает , но это же мелочи . Плюс это моя первая работа и считаю что мне повезло . Коллектив хорошие ребята , зп отличная
Устаю от монотонности и клиенты бывают тяжелые
2019-03-21 12:05 менеджер, г. Москва
Работаю в компании уже пол года . Работа не пыльная на самом деле . Просто по сути помошь клиентам в охране .Зонишь , предлагаеш , кому нуно тот и устанавливает . Коллектив хороший , правда молодой , но на обеде посмеяться нам это за милую душу . Руководство тоже хорошее . Не могу сказать что часто контактируем, но все же ) Получаю не плохо , для своего города даже отлично , ю на жизнь хватает)
Бывают негативные клиенты , но где их нет
2019-03-20 18:09 коммерческий представите, г. Новокузнецк
Круто что можно работать не с 9.00 а с 10.00 (я сова). Распорядок рабочего дня тоже интересно устроен – пол дня в полях, движение, общение с клиентами, расширение клиентской базы. Затем в офис для отчетности, обучения и прочих командных собраний. Это реально очень удобно и правильно и с умом выстроено. Пока голова свежая – лучше использовать силы на благо собственно развития бизнеса и отработать собственную мотивационную часть, ну а рутина и общение уже после. В перспективе вроде бы возможен…>>
Месяца неровные, сезонность установить сложно, нужно всегда иметь какую-то подстраховку. Также в офисе после обеда полно народу, еще сложная отчетность и автоматизация по ней оставляет желать лучшего.
2019-03-20 17:58 Менеджер, г. Волгоград
Около года работаю - устраивает практически все: коллектив всегда готов помочь, хорошая зарплата и руководство старается разнообразить и оживить жизнь офиса, проводит конкурсы как на постоянной основе (лучший сотрудник недели), так и сезонные (интеллектуальные игры групп). Ну и это не просто так, а награждается материально.
Иногда приходится задерживаться на работе.
2019-03-19 17:04 Менеджер по продажам, г. Волгоград
Плюсы работы в Дельте: удобный график и место офиса, вовремя выплачивается зарплата, спокойно можно получать от 30 тысяч, дружный коллектив, конкурсы с интересными призами на постоянной основе.
Минусы: иногда нет согласованности между отделами, нет общей базы.
2019-03-19 15:38 менеджер, г. Москва
Дельта одна из немногих компаний, где можно получить всё и сразу. Это, конечно, утрировано. Я имею в виду, что при желании работать и зарабатывать, усердной работы над собой, стремлению к развитию – за полгода-год можно дорасти до руководителя. У кого-то быстрее, у кого-то дольше. Все зависит от тебя полностью . По зп у тех кто работает , хорошая зп , график стабильный
все устраивает