Отзыв о компании "Дельта" Системы безопасности
Добавлен: 18:34 27.02.2019
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Описание деятельности:  Охрана кв и т.п.

Никнейм: менеджер по обслуживанию (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2017

В бизнес-линиях – продажи, клиентский сервис, развитие и обслуживание – в Дельте развиты хорошо, всё внимание к ним, дадут любые ресурсы практически. В продажах не работал сам, но много товарищей оттуда. Не жалуется никто. Сам начинал в клиентском сервисе, там сложно, но зато всю специфику компании увидишь изнутри за очень короткое время. Мне хватило 7 месяцев, позвали на отличную должность менеджера по обслуживанию и развитию – работа еще сложнее, но интереснее и денег больше, тем более и склок в коллективе нет от слова Совсем, потому что тупо невыгодно. Делить нам нечего, всё делается для клиентов, а у нас общие показатели по направлению которые значительно влияют на мотивационную часть.

А вот в других отделах ситуация посложнее, меньше финансируют нужды, меньше мотивация… А требования одинаково высокие везде