Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Описание деятельности:  Охрана кв и т.п.

Отзывы о компании     "Дельта" Системы безопасности Всего отзывов: 363

2014-08-15 19:08 Степан, г. Москва
Хороший коллектив, много профессионалов, готовых разбираться в проблемах, а не спихивать на других, есть возможность карьерного роста, зарплату платят вовремя, хороший офис современный, много интересных проектов, компания молодая, активно развивается, а с ней и у сотрудников есть шанс куда расти! Я доволен))
Особо нет
2014-07-14 19:01 Илья, г. Москва
Компания занимается охранной деятельностью, поэтому к сотрудникам высокие требования, соответсвовать нужно. Зарплату платят вовремя, развита корпоративная политика.Хороший офис, есть возможность набраться опыта, есть перспективы карьерного роста.
Почти нет
2013-10-25 15:01 Аноним, г. Самара
с первого взгляда серьезная компания
Как и во многих серьезных компаниях в данной очень тщательный отбор кадров и несколько этапов собеседования. Первый этап с психологом-кадровиком, который около часа будет допытывать соискателя, расспрашивая тщательно о предыдущих работах включая развернутый рассказ о том чему научились там( так же надо будет рассказать чему вас учили в институте) хочу обратить внимание что для данной вакансии никакие институты и опыт работы вовсе не нужны))). Далее будут вопросы кем вы себя видите через год, 10…>>