Отзыв о компании "Дельта" Системы безопасности
Добавлен: 18:39 06.03.2019
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Описание деятельности:  Охрана кв и т.п.

Никнейм: Супервайзер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2017

Ранее работал в ритейле, по сравнению с этим – Дельта просто лайт. Всё познается в сравнении. Не хочу сказать что тут продажи само собой делаются, нужны и встречи, и звонки, и настойчивость, и работа с возражениями – как везде в передовых компаниях результат достигается только в совокупности и при использовании самых современны тактик. У кого опыта маловато – думаю что подтянут за счет участия в тренингах и семинарах. Для продажников проводят периодически слеты для обмена опытом. И вообще молодежи доверяют. Так что могу сказать – всё есть, всё на уровне. Да и сами услуги достаточно нужные в наше время.

Хватает всяких приспособленцев. На самом деле обидно когда работаешь и стараешься, а все лавры достаются другим, кто больше нравиться руководящему составу.