Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Описание деятельности:  Охрана кв и т.п.

Отзывы о компании     "Дельта" Системы безопасности Всего отзывов: 363

2019-04-25 20:53 Аноним, г. Москва
Устроился в Дельту чуть больше года, практически сразу после службы в армии. Семью пока не создал, работа устраивает. Зарплата неплохая, главное вовремя и без задержек. Коллектив нормальный, все адекватные, начальство конечно строгое, но без дела никогда замечания не делают. Меня всё устраивает
Пока не к чему придраться
2019-04-03 21:34 Менеджер, г. Москва
В компании есть отличные возможности для карьерного роста: программа наставничества и школа руководителей. Есть так же различные конкурсы для поднятия мотивации и боевого духа. Программа обучения помогает всем новичкам изучить основы работы. В целом в Дельте хорошая школа для начинающих менеджеров по продажам.
2019-04-03 14:49 менеджер, г. Москва
Работаю в компании дельта примерно пол года .Хорошая , стабильная работа . Зп платят вовремя , оклад средний , процент хороший , ну в плане премии. Ребята помоложе все чем я , но все веселые , добрые . Всегда могу обратиться за какой то помощью , если она нужна . Руководитель так же всегда отзывчив если что то надо .Штрафоф как таковых нет .Ну если только за опоздания, если они у тебя есть
Мне далековато коечно ехать до работы . но по сути это мои проблемы , но филиал дополнительный не помешал бы))
2019-04-02 20:48 Менеджер по продажам, г. Волгоград
Работаю менеджером активных продаж, занимаюсь поиском клиентом, что называется в "поле". Работа не легкая, конкуренция большая. Получаю оклад + процент с продажи. В итоге выходит хорошая сумма, выше среднего по городу. Компания компенсирует связь и некоторые расходы. В целом в Дельта отлично построена работа. Репутация компании помогает продавать, так как зачастую клиенты уже о нас наслышаны. Руководство и коллеги просто супер, самый дружный коллектив в котором работал. Чувствуется причастность…>>
Ноги устают от ходьбы)
2019-04-02 15:02 менеджер, г. Москва
Давно работаю в компании .Когда устроилась была совсем зеленой и не опытной .В компании меня всему научили .Пришла только с универа , ничего особо то и не умела .Первая работа моя официальная ) Коллектив у нас что надо , всегда помогут если что , руководитель тоже хороший , поможет чем может . Зп средняяпо городу , график 5-2 . выплаты всегда во время)
работаю далековато от дома , для меня это единственные минус
2019-04-01 16:14 Менеджер по продажам, г. Волгоград
Работаю относительно недавно, но уже могу сказать, что атмосфера и коллектив, не смотря на большое количество отделов, очень дружелюбны. И мне, как новичку, помогали при работе с программой, самими разговорами с клиентами. И второй момент - это зарплата, нет лимита по выплатам и все в срок (что для меня как раз таки критичный момент, с прошлой работы из-за задержек в зп уволился).
Пока не успел заметить.
2019-04-01 14:27 менеджер входящей линии, г. Волгоград
Пару месяцев тружусь в Дельте .Работаю во входящей линии. Хорошая работа.В обязанности входит прием звонков , подключение клиентов.С каждого клиента тебе процент .Клиентов много .Чисто физически иногда нет времени просто встать и поесть , но мне так больше нравится.День проходит по крайней мере быстро .Пролетает так сказатть ) Коллектив дружный.Ребята всегда могут помочь в случаи чего
Устают глаза от компьютера очень , ну и то что когда хочется порой оторваться от стула , нет такой возможности
2019-03-30 20:51 Менеджер по продажам, г. Волгоград
Работаю в Дельте не долго, это мой первый опыт работы в продажах. По началу пришлось тяжело, но в компании хорошая система обучения и адаптации. Начальство и коллеги помогают, если что всегда подскажут. Главное это нацеленность на результат и усердие и тогда все получится. Рада что сменила профессию, получать стала значительно больше.
Не успела заметить
2019-03-29 19:33 Менеджер Ю**й, г. Москва
Работаю почти три месяца, из них около двух недель было обучение. Наставники и бизнес-тренер очень помогают и все доходчиво объясняют. График 5/2. Хороший офис, есть все необходимое для работы. Пока заработок небольшой, но я только начал понимать процессы работы в компании. В Дельте отличная школа, чтобы начать свой путь в продажах.
Пока не заметил
2019-03-29 16:45 Менеджер, г. Волгоград
Нравится работать в продажах, чувствую себя как рыба в воде. Проценты со сделок хорошие, чем больше продаешь, тем выше процент. Еще нравится, что можно получить надбавку к зп посредством конкурсов типа "человек недели". В общем, для коммуникабельного человека хорошие условия.
В офисе шумно.