Сайт:  zolotoy.ru

Описание деятельности:  Компания «Ювелирная сеть 585/Золотой»

Отзывы о компании     Ювелирная сеть 585, Золотой Всего отзывов: 325

2024-03-18 16:33 Заместитель управляющего, г. Курск
Близкое расположение, удобный график работы, нет границ в зп, все зависит только от нас, коллектив очень дружный, к руководителям можно обратиться по любому вопросу, всегда помогут. Работой в данной компании очень довольна
2024-03-18 15:20 Продавец, г. Москва
З/п всегда вовремя, выплаты по больничным и отпускам, удобный график, отсутствие физического труда, красивое светлое место работы, хороший коллектив, отзывчивое руководство.
Пока не нашла их
2024-03-18 14:35 УО, г. в Московской области
Удобное расположение, хороший поток клиентов, отличный коллектив, есть возможность карьерного роста
хотелось бы увеличить ЗП управляющих
2024-03-17 19:08 Аноним, г. Курск
отличный коллектив, официальная зарплата, своевременные выплаты. Конкурсы и розыгрыши радуют, приятная атмосфера для работы
не обнаружены
2024-03-17 19:02 Аноним, г. Курск
Хороший коллектив, стабильная и своевременная оплата труда.Официальное трудоустройство.
2024-03-17 18:50 Аноним, г. Курск
Своевременная выплата заработной платы, выбор магазина ближе к дому, больничные листы, оплачиваемые отпуска, официальная зарплата, большой ассортимент изделий, возможности заработать, ограничений нет, лояльное руководство, конкурсы от компании и партнеров, подарки в виде сувениров, подарочных сертификатов, денежные вознаграждения, бесплатное обучение, тренинги, доступ к огромной библиотеке. Связь с руководителями в любое время суток, помощь и поддержка.
…………..
2024-03-17 18:50 Аноним, г. Курск
Отличный коллектив , приятная рабочая атмосфера , хорошая зарплата
Не увидела
2024-02-15 19:47 Е***а, г. Санкт-Петербург
Огромная возможность заработать если хочешь. Надо только захотеть красиво продавать ювелирные изделия
2024-02-15 19:43 О***а, г. Санкт-Петербург
Отличный коллектив, если у тебя есть вопрос/проблема тебе всегда помогут решить. Ежедневно проводятся конкурсы для сотрудников в соцсетях, можно получить очень достойные призы и подарки. Сотрудников со стажем работы 5, 10, 15, 20 лет награждают ювелирными изделиями серебро и золото. Это очень круто. Хочу получить золотой подвес и обязательно доработаю.
2024-02-15 19:38 Н*****я, г. Санкт-Петербург
Высокая зарплата, все оплачивается во время! Достойное руководство. Регулярные конкурсы с хорошими призами! Частые обучения и тренинги! Большая дружная семья, всегда помогут