Сайт:  zolotoy.ru

Описание деятельности:  Компания «Ювелирная сеть 585/Золотой»

Отзывы о компании     Ювелирная сеть 585, Золотой Всего отзывов: 321

2023-10-18 10:51 Управляющий, г. Тюмень
Высокая зарплата, все оплачивается во время! Хорошее руководство! Отпуск по графику, постоянные конкурсы с хорошими призами! Частые обучения и тренинги!
Быстро решение тех. Неполадок ! А так все отлично
2023-10-17 16:06 Аноним, г. Челябинск
Уровень ЗП, график работы, условия труда
Пока не успел заметить ничего плохого, ничего менять не нужно, все нравится
2023-10-17 15:21 Управляющая объектом, г. Челябинск
Хорошая заработная плата, удобный график работы, приятный коллектив и руководство, разного рода обучения сотрудников оплаченные кампанией
отрицателной стороны нет
2023-10-17 15:07 Аноним, г. Челябинск
Рядом с домом, удобный график, своевременая белая зарплата, отличное руководство. Бесплатная форма.
В целом в компании все устраивает, нет никаких нареканий. Всегда во всем в короткое время, решают ту или иную проблему.
2023-10-17 15:04 Urumbaeva2001@icloud.com, г. Челябинск
Своевременная заработная плата, карьерный рост, работа рядом с домой
2023-10-16 17:21 ДГО, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании давно, в целом всё устраивает-своевременная выплата заработной платы; адекватное руководство и сотрудники. Отличный коллектив. Быстрый карьерный рост внутри компании. Довольно часто проводятся бесплатные обучения, тренинги и семинары.
Отрицательных нет, можно было бы график работы и режим дня сделать более нормированным.
2023-10-16 17:11 УО, г. Тюмень
Своевременные выплаты ЗП, сбатильность в работе, возможность обучения, возможность быстрого карьерного роста
2023-10-16 10:36 А*******я, г. Пермь
Отличная компания! Стабильная заработная плата! Трудоустройство полностью официальное! Работаю уже почти 7 лет, ни разу не пожалела о своем выборе!
ничего плохого сказать о компании не могу
2023-10-16 10:05 Аноним, г. Сургут
Работаю здесь уже 4й год. Работа рядом с домом. Зп всегда вовремя, без задержек, за это время ни разу не подвели, по региону - достойно, плюс в том, что впринципе и без потолка, можно заработать очень хорошо, особенно в праздники) . В целом довольна. Карьерный рост, из продавца в управляющую - вполне реально)
График гибкий и можно подстроить под свои дела, но хотелось бы более чёткий и размеренный.
2023-10-16 09:29 Торгующий товаровед, г. Ханты-Мансийск
Карьерный рост , своевременная заработная плата.
Отрицательно ничего нет