Отзыв о компании Ювелирная сеть 585, Золотой
Добавлен: 18:47 03.05.2022
Сайт:  zolotoy.ru

Описание деятельности:  Компания «Ювелирная сеть 585/Золотой»

Дата начала работы: Декабрь 2022
Дата увольнения: Апрель 2022

Их нет

Я не знаю кто здесь написал столько положительных отзывов, видимо они сами себе такие пишут.
В общем компания "585 золотой" полностью меня разочаровала. Постоянные переработки, ужасный график 5/1,6/1. Работать просто было невозможно, постоянное давление со стороны ЗУО и УО.
Я уже молчу о том, что у вас в порядке вещей когда руководство может спокойно оскорблять своих сотрудников, и переходить на личности. Постоянная тякучка со стороны сотрудников. Неужели вам самим не интересно почему люди уаольняются толпами? Видимо вам просто наплевать, позор..
Обманывают как и сотрудников, так и покупателей. В период переоценки заставляли срезать бирки каждые пять секунд, и не известно законно ли это

# Ювелирная сеть "585*Золотой"2022-05-05 09:26:19
Здравствуйте.

Мне искренне жаль, что у вас сложилось такое мнение о компании.
У сотрудников компании сменный график работы, который составляется с учётом пожеланий сотрудников и норм обеспечения работы объекта. Бывают случаи, когда сотрудники уходят на больничный, в отпуск, переходят на другую должность и/или на другой объект и т.д. В такие периоды для обеспечения функционирования объекта график работы может быть скорректирован.
Прошу вас сообщить на почту: vlasov.ivan@zolotoy.ru подробности ситуаций, в которых, на ваш взгляд, полномочия управленческого состава были превышены. Конкретика поможет разобраться и принять соответствующие меры.

Власов Иван,
Менеджер по решению нештатных ситуаций
Компании 585*Золотой