Другие названия: ООО Мотиватор
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  mirror-russia.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Армавир, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Калининград, Кисловодск, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тамбов, Тверь, Тюмень, Уфа, Челябинск, Рязань, Алтай

Описание деятельности:  Основные услуги Мирор Россия: Исследования (тайный покупатель, ритейл аудит, опросы) Разработка стандартов работы персонала Обучение розничного персонала

Отзывы о компании     Mirror-russia Всего отзывов: 287

2014-06-26 19:59 Сергей, г. Москва
Удобно работать через мобильные приложения - отчеты можно заполнять сразу после визитов с телефона, тарифы довольно приличные по сравнению с другими компаниями (делал проверки по 1000 рублей! ), менеджеры нормальные))
Почти нет. Разве что халява не проскакивает - принимают только хорошие, грамотные отчеты)))) и все дистанционно - не видишь с кем работаешь. Главное - платят, вот за апрель уже выплатили мне, а в некстепе только за февраль!
2014-06-25 16:55 Ольга, г. Москва
Положительных моментов нет.
Имея большой опыт работы тайным покупателем в разных местах более бессовестного отношения и поведения я не встречала. Всё хорошо до того момента, как вам предлагают проверки. С вами вежливо и очень оперативно общаются. А после того, как вы отправляете все материалы - на вас перестают реагировать. Сроки выплат постоянно сдвигаются. Осенью у них были какие-то проблемы с счетами, бухгалтерией или чем-то там ещё - НО ни одному новому работнику о проблемах с выплатами не говорят. Более того, врут,…>>
2014-06-21 19:23 Анастасия Клиновская, г. Москва
......
Почему мне не оплатили проверку? ? ? На мои сообщения не отвечают, телефон выключен! Вы вообще собираетесь это делать?
2014-06-17 20:39 Аноним, г. Москва
Мне нравится работать в данной компании. Предлагают большое количество проверок в разных направлениях. Компетентные менеджеры объясняют все на доступном языке. Платят согласно графику выплат, который всегда есть в инструкции. Очень люблю делать срочные визиты, т. к . оплата по ним по двойному тарифу, это подкупает.
Лично для себя негативных моментов не вижу. Удобно делать проверки, а потом заполнять отчет в простой форме. Главное- это сделать качественно.
2014-06-17 17:36 Татьчна бакиева, г. Москва
отличная компания, платят вовремя, выполнчла визиты в моон, стол плит, лены лениной, все оплачено, бывали задержки, но я писала на почту в отдел оплаты, проблемы мои решались за пару дней, хороший менеджер светлана рыбакова, всегда подскажет и пойдет навстречу
У всех есть отрицательные стороны, это вопрос выплаты за проверки, но про эту компанию говорю, что они платят, кто не верит, пусть напишет мне на почту krip-85@mail.ru пришлю вам факт подтверждения того, что платят, хоьь выписку с карьочки предоставлю.
2014-04-30 12:46 Татьяна Козлова, г. Москва
Положительные стороны отсутствуют
Не платят, не доверяйте им
2014-04-18 01:57 Марина Кабанова-Синецкая, г. Москва
Интересные проверки, оплачиваются по хорошему тарифу. У примеру, я выполняла у "Мирор Россия" визиты в Ингосстрах. Он стоил 800 рублей в декабре. Потом, когда визит стал срочным, оплату подняли до 2000 рублей! Теперь же Ингосстрах ведет компания 4сервис. Как думаете, сколько они платят за проверку? 300 рублей! Не верите, зайдите в личный кабинет и убедитесь! Оплату за эти визиты я получила. На данный момент жду оплату за февраль. По крайней мере, мне хоть отвечают в отличие от других…>>
один раз не приняли проверку, проверяла магазин СТОЛПЛИТ по причине того, что оборвалась аудиозапись. НЕ хватило всего 3-4 минут, менеджер сказала, что такую проверку не смогут одобрить и отклонили. Хотя могли и принять. Это пожалуй, единственный негативный опыт.
2014-04-05 12:56 Илона, г. Москва
С тобой очень вжливо и деликатно общаются, когда предлагают проверку, и никогда не посылают, когда звонишь и требуешь деньги.Всегда выслушают и посочувствуют, и скажут что к сожалению перечисления делают другие специалисты, им им обязательно передадут твое недовольство.
Не связывайтесь с ними, вот мой вам совет ! Деньги платят либо с большой задержкой, либо не платят вообще. Сначала постоянно меняют сроки выплат, а потом начинают частями платить, и что-то не оплачивают совсем говоря что вот 3 проверки какие-то не прошли, спустя 3 месяца доказать ничего не возможно, а время и нервы потрачены. Не связывайтесь с ними, вот мой вам совет !
2014-03-28 15:42 Евгения, г. Москва
---
Не оплачиваются проверки. Не советую сотрудничать с этой компанией. Провела проверки в декабре месяце, до сих пор не оплатили (конец марта). Горячая линия не отвечает, по электронной почте тоже ни от кого ответа не добьешься.
2014-02-19 23:27 Екатерина Иванова, г. Москва
Есть обратная связь от менеджеров компании Проверки оплачиваются по хорошему тарифу
Отрицательные стороны есть у всех компаний, что касается Мирор Россия, то платят всегда, бывает запаздывают, но гарантированно