Другие названия: ООО Мотиватор
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  mirror-russia.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Армавир, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Калининград, Кисловодск, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тамбов, Тверь, Тюмень, Уфа, Челябинск, Рязань, Алтай

Описание деятельности:  Основные услуги Мирор Россия: Исследования (тайный покупатель, ритейл аудит, опросы) Разработка стандартов работы персонала Обучение розничного персонала

Отзывы о компании     Mirror-russia Всего отзывов: 287

2015-11-16 17:21 Елена, г. Астрахань
Отличная компания, хорошие менеджеры, платят
К компании претензий не имею. с 2015 года все компании стали задерживать оплату, и также в Мирор сдвинулись сроки на 20 дней, но как итог мою работу оплатили на прошлой неделе сразу за 2 месяца( март и апрель). Ждала с марта, но оплата в итоге поступила полностью. Согласна, что есть задержка, но ПЛАТЯТ, буду работать дальше. А там видно будет.
2015-11-16 17:21 Татьяна, г. Москва
Есть обратная связь от менеджеров.
Делала проверки в качестве тайного покупателя для Миррор Россия в апреле. Оплатить должны были в июне (! ). Вот уже почти середина июля, а деньги так и не поступили. Никаких договоров они не заключают, что уже выглядит подозрительно. Жалко потраченного времени на дорогу и заполнение анкет. Похоже, очередной лохотрон.
2015-11-16 17:20 Ольга, г. Оренбург
положительных сторон - НЕТ !
менеджер Таисия Назарчук, ведет себя по хамски. очень высокомерна, толком не объясняет причину принятия или не принятия проверки, 4 раза то отказывала то принимала одну и туже анкету... оплаты так и нет... по другим менеджерам могу сказать следующее, общаются вежливо , принимают анкеты , но оплаты нет.Тратить время на эту компанию больше не буду ! ! !
2015-11-16 17:20 Ольга Александровна, г. Москва
В марте выходила на проверку как тайный покупатель, до настоящего времени оплаты нет, одни обещания
2015-11-16 17:20 Венера Мошева, г. Брянск
Работаю тут с 2012 года. Могу сказать, что компания выполняет свои обязательства перед тайными покупателями. Я работаю и с другими компаниями, но особых отличий по срокам оплаты не вижу. Мирор платит, но с задержками, меня это не особо напрягает, все равно деньги рано или поздно приходят. Менеджеры хорошие, пока не сталкивалась с плохими. Пока платят, буду работать
В прошлом году тарифы были выше за анкету
2015-11-16 17:20 Татьяна Иванова, г. Тамбов
Сначала всё был отлично, проверки давались мне легко и мне это очень интересно было, пока не пришёл момент когда пора бы получить оплату за них
Проверки, сделанные мной в декабре до сих пор не были оплачены и это вынуждает меня написать негативный отзыв о данной компании, так как конечно же не приятно, когда ты качественно выполнишь работу а тебе вместо оплаты ни чего не приходит, так что друзья, имейте ввиду, что можно и бесплатно тут проработать.
2015-05-14 18:49 Татьяна, г. Владимир
Во время подготовки к проведению проверки и заполнения отчётности - менеджеры вежливые, доброжелательные, отвечают на все эл.письма и на все вопросы.
Когда настал момент выплаты за проведенную и ПРИНЯТУЮ проверку....... всё - тишина, на эл.адрес бухгалтерии писала - отвечали - выплаты идут, хотя в данной фирме есть таблица, где указаны сроки выплаты, т.е. я делала проверку в феврале месяце - мне должны были её оплатить во второй половине апреля месяца, НО вот уже 14мая - денег НЕТ и на мои письма бухгалтерия не отвечает. Я стала писать менеджеру, который курировал мою проверку, и так доброжелательно со мной общался, НО и там тишина. Плюсом…>>
2015-04-27 23:46 Анна Нарышкина, г. Москва
Менеджеры дают подробные рекомендации и консультируют по всем вопросам (кроме оплаты)
Не оплачивают работу. В личном кабинете пишут, что работа отлично выполнена, менеджеры тоже это подтверждают. В один проект вложила свои 3, 5 т. рублей. Сначала якобы заказчик не оплатил им проект(они не виноваты), потом все хорошо перечисляем, через 3 недели денег нет- звоню"у вас галочка о выполнении работы снята, нужно разбираться". После 1, 5 месяцев просроченной оплаты и 7 звонков, к счастью, выплатили. НО только 1 работу, с стальными даже разбираться не хочу, т.к деньги туда не вкладывала…>>
2015-04-13 22:19 Ольга, г. Москва
Все-таки они платят, хоть и с задержкой. Проблемы с неправильным начислением оперативно решили. Удобная связь с кураторами проектов (скайп, эл почта, телефон - перезванивают сами).
Задерживают оплату. Обязательно нужно проверять, какие суммы приняты к оплате, потому что ошибаются.
2015-04-11 20:40 Марина, г. Сочи
Хороший менеджер, с которой я сотрудничала.
За проверку нескольких магазинов в январе оплату так и не получила. Хотя, опираясь в графике оплаты, деньги должны были поступить до конца марта. Сегодня 10 апреля-денег нет. На письма не отвечают. Дозвонилась в офис, там сказали:"Да, да, Вы ведомости на оплату, до пятницы деньги поступят". Пятница прошла-денег нет. Мое упущение- надо было уточнить до пятницы какого месяца и года. Дело не в том, что вовремя не выплатили деньги. Дело в поведении компании. Я свою работу выполнила в срок, ее приняли,…>>