Другие названия: ООО Мотиватор
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  mirror-russia.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Армавир, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Калининград, Кисловодск, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тамбов, Тверь, Тюмень, Уфа, Челябинск, Рязань, Алтай

Описание деятельности:  Основные услуги Мирор Россия: Исследования (тайный покупатель, ритейл аудит, опросы) Разработка стандартов работы персонала Обучение розничного персонала

Отзывы о компании     Mirror-russia Всего отзывов: 4

2017-08-02 14:55 Ринат, г. Оренбург
При покупке нужно что-то реальное купить. Эта сумма не плюсуется к оплате. При этом оплата по правилам после 60 рабочих дней. Но после этого кормят "завтраками" и ничего не выплачивают.
2017-01-17 10:51 Анастасия Гавриленко, г. Оренбург
Я выполняла визиты в ноябре, сентябре азс. Сначала думала, что не выплачивают, т.к. большое количество плохих отзывов, но на самом деле выплаты прошли. Очень нравятся проекты, особенно азс, т.к. здесь хорошая оплата 500 или 600р, получается заправляем автомобиль еще и доплата. Координаторы очень отзывчивые, помогают загрузить аудиозаписи, если не получается, Для себя выполнила пробные визиты и теперь участвую каждый месяц и получаю хорошие выплаты, очень удобно как подработка!
Долговатые выплаты
2016-05-26 13:49 Ксения, г. Оренбург
горечь от свинского отношения перечеркнула все
оплата по выполненной проверке не пришла, хотя все было выполнено в срок, анкету приняли, написала о проблеме по адресу oplata@mirror-russia.ru, пришел ответ Уточните, пожалуйста, не менялись ли у вас реквизиты по оплате? Выплаты за прошлый год были полностью завершены. Мы бы хотели разобраться. Спасибо. И все! ! ! ! ! Я продолжала писать на указанный адрес.... но там молчек, никаких комментариев! Прошло достаточно времени, чтобы провести расследование. О проблеме я написала в апреле,…>>
2015-11-16 17:20 Ольга, г. Оренбург
положительных сторон - НЕТ !
менеджер Таисия Назарчук, ведет себя по хамски. очень высокомерна, толком не объясняет причину принятия или не принятия проверки, 4 раза то отказывала то принимала одну и туже анкету... оплаты так и нет... по другим менеджерам могу сказать следующее, общаются вежливо , принимают анкеты , но оплаты нет.Тратить время на эту компанию больше не буду ! ! !